Сколько у меня будет деток? и...

Сколько у меня будет деток? и поженимся ли?...Сколько у меня будет деток?? и поженимся ли?? Наталья 24, 03. 1991 Руслан 08, 04, 1988 хотелось бы гадание на картах

Ответы:


ребенок один, девочка, брака 3
Est


 а когда??? С парнем что ждет??
Прюденс

Вам выпала карта Двойка Жезлов в правильном положении: Развитие событий после хорошего старта. Период ожиданий. Начальные этапы проекта. Необходимость притормозить и посмотреть, как будут развиваться события. Отсутствие слишком активной деятельности. Сотрудничество. Совместный проект. Завершение первого этапа проекта. Искреннее старания. Вера в будущее. Переход. Достижение. Честолюбие. Гордость. Собственность. Совместные творческие усилия. Денежное пособие. Энергичные действия. Рост. Инициатива. Подготовка к успеху. Нереализованный потенциал. Усердная работа может привести к процветанию. Новая перспектива. Новый деловой партнёр. Успешные переговоры. Предвидение. Движение в нужном направлении. Ожидание ответа. Смена места жительства. Переезд. Путешествие.
Ситуация и совет: Двойка Жезлов часто указывает на период ожидания, который, однако, не принесёт покоя, так как вы будете готовиться к переменам. Вы находитесь на начальном этапе какого-то проекта и, возможно, чувствуете, что дальнейший прогресс будет не из лёгких. Скорее всего, что пока вы находитесь лишь на этапе планирования проекта, поездки или совместных действий с вашим партнёром. Возможно, вы ожидаете ответа на ваше деловое предложение или результатов собеседования по устройству на новую работу или поступлению в учебное заведение.
Настало время энергично взяться за решение проблем. Переговоры, в которых вы будете принимать участие, пройдут хорошо при условии, что вы проявите активность. Для вас начнётся тот самый период, когда требуется взять всю ответственность за свою жизнь в свои руки. Вы способны преодолеть любые препятствия. Руководите своей творческой энергией и стройте основательные планы для достижения поставленных целей.
Результатом вашей упорной работы будет успех. Вы достигнете своей цели, если будете продолжать продвигаться согласно плану. Вероятны переезд на новую квартиру, смена места работы. Возможно, вас ожидают поощрения на работе. Это одна из карт, указывающих на возможное путешествие.

Тагир


 Спасибо вам огромное, но хотелось бы знать что меня ожидает с человеком...
А еще мне сказали что у меня не будет детей, это правда??
Прошу ответьте...
Прюденс

 У вас будут дети вам выпала хорошая карта.
Bладилен

 Сашенька огромное вам спасибо!!!
Прюденс

Выпала карта «Солнце». Cолнце олицетворяет самые безоблачные, теплые отношения, минимум проблем, предприимчивость и всяческие радости жизни. На событийном уровне может означать отпуск. На глубинном уровне - щедрость, великодушие, умение дарить себя, нисколько себя при этом не теряя. Это — символ сердечности, доброты, света, разгоняющего тучи. Партнеры заботятся друг о друге даже балуют один другого, между ними царят взаимопонимание и любовь
Александръ