Вчера прочитала здесь гадание на...

Вчера прочитала здесь гадание на картах......вчера прочитала здесь гадание на картах... "Гадание Вяземских"-->

Вобщем, там на взаимную любовь, типа если дама и Король рядом лягут, быть вместе... И получилось так, что мы будем обязательно вместе...
Решила утром проверить и оказалось, что они всегда рядом выпадают, только другие карты меняются. . Это подвох или так случается от отго, может, что я думаю о Нем непроизвольно?!))

Ответы:


Если это старинное гадание, то правда! А где можно подробнее узнать о раскладе?
Eleonora


чёт я ваще не пояла твоё гадание
Семён


Если ты в это действительно веришь то правда. Хотелось бы о подробнее об этом узнать. Что за расклад и какая колада?
Kubanychbek


 Это гадание, известное роду Вяземских с давних пор, проводится исключительно в Рождественскую или Крещенскую ночь. Для проведения потребуется обычная колода из 36 карт. Перед гаданием хорошо потасуйте карты, мысленно представляя образ любимого человека. Выберите из колоды всех тузов, даму червей и короля червей. Если гадает девица, то первой картой кладется дама, последней - король
Анка

 если гадает юноша - наоборот. Теперь переворачивайте карты «рубашками» вверх и докладывайте на каждую по пять карт из колоды. Таким образом, должно получиться 6 стопок по 6 карт. Соберите все стопки слева направо в одну колоду. Мизинцем левой руки подснимите колоду 6 раз на себя, приговаривая:
Анка

 Если любишь ты меня, Встанешь около меня, Если я люблю тебя, Встану около тебя, Если любим мы друг друга, Встанем посредине круга. Снимая по 1 карте сверху, снова разложите на 6 стопок «рубашками» вверх. Перевернув стопки слева направо, в одной из них Вы найдете свои карты. Теперь сравните полученный результат со значением: Если короля и даму разделяют все тузы - Вам не суждено быть с этим человеком вместе.
Анка

 Если короля и даму разделяет часть тузов (от 1 до 3) - есть шанс в течение года приворожить его/ее. Если король и дама располагаются вместе, но дама при этом - первая.
Если гадает девица: Ваша любовь сильнее его чувств, остерегайтесь соперниц. И тем не менее Вам суждено быть с этим человеком, не упустите шанс, даже если за отношения придется бороться! Помните, что магия всесильна! Если гадает юноша: поздравляем, лучший расклад для
Анка

 Вас! Вы обязательно будете счастливы в этом союзе!
Если король и дама располагаются вместе, но король при этом - первый. Если гадает девица: Ваша пара будет обязательно счастливой. Если гадает юноша: Ваша любовь к ней сильна, а она, возможно, колеблется или стоит перед выбором. Тем не менее вы, скорее всего, будете вместе, но вам, очевидно, придется приложить усилия.


Анка