Может ли колода Таро негативно...

Может ли колода Таро негативно влиять на жизнь ее...Может ли колода Таро негативно влиять на жизнь ее владельца? И как?

Ответы:


Карты от лукавого... эм... этим все сказано...
Ладислав


Освящая колоду, мы превращаем её в артефакт – предмет, обладающий собственным энергетическим потенциалом, способным влиять на другие объекты, содержащие энергию. В каком-то смысле такая колода является оружием, которое, как известно, можно использовать, как на благо, так и не совсем. Настраивая карты на ту или иную личность, мы можем влиять на неё, задавая нужную траекторию.

Именно по этой причине, работая с картами Таро, вы не должны забывать о некоторых, казалось бы, само собой разумеющихся вещах.

Прежде всего – это ответственность за Судьбу того человека, который обращается к вам с проблемой. Гадать на Таро нужно либо хорошо, либо совсем не гадать. Разумеется, речь идёт о заряженной колоде. Никогда не делайте это в суматохе, на бегу или находясь не в самой лучшей форме. Я уже не говорю о погоне за длинным рублём. В практике гаданий есть нечто подобное врачебной этики, суть которой сводится к тому, чтобы не навредить больному.
У самураев есть такой закон: не доставай меч из ножен, если не собираешься им воспользоваться. Здесь дело обстоит точно так же. Если вы чувствуете, что ситуация, с которой обращается человек, достаточна сложна и вряд ли вы сможете ему помочь, найдите в себе мужество и мудрость, чтобы не влезать в неё совсем. Даже если вы после этого потеряете десяток клиентов.


Адриан


глупости все это колода таро это пачка резаной бумаги с картинками и влиять на жизнь кого либо не может, а все предположения о мистических свойствах это трёп психически не здоровых людей
Leonardo


 Эх Вы, Фома неверующий. Чтож Вы тогда делаете в этой рубрике?
Дмитрий

 почему фома и почему не верущий не понятно или вы хотите сказать что пачка бумаги может влиять на жизнь человека тогда вам нужно к психиатру и как можно быстрее.
janis

 Уважаемый Роман, если у Вас плохое настроение, пожалуйста, не выливайте свои негативные помои на других людей.
Дмитрий

 если у вас повышенное чувство собственной важности то это ваше личное дело и не нужно его демонстрировать всем, я всего лишь написал то что есть на самом деле, а вы лезете комне со своим нравоучениями которые являются не чем иным как предрассудками, а настроение у меня всегда отличное, и негатива вомне нет поэтому и проблем у меня нет, если вам не нравится просто не пишите мне я вас к себе не звал, и в вашем мнении не нуждаюсь.
janis

ващет грят шо гадать на картах эт большой грех. но 4ес гря сама б с удовольствием нау4илась бы гаданию:-) но 4ес гря паверила я в карты таро тока када пасмарела битву экстрасенсов в каторой азза и илона благадаря картам рассказывали прошлое нстоящее и будущее. и в большинстве слу4аев это было правдой
Луиза