Если вам гадали как либо, сбывалось...

Если вам гадали как либо, сбывалось ли...Если вам гадали как либо, сбывалось ли предсказание?

Ответы:


сбывалось и не раз.
Арра


Гадали на картах Таро.
Сказали, что в течение полутора лет выйду замуж. Мужа найду через работу и т. д. и т. п. Причём, рассказано всё было в таких подробностях, что казалось, что будет так, как говорят.
Прошло полтора года. Я до сих пор незамужем и каких-либо изменений не предвидится.
Теперь в гадания не верю. :-)
Ruslana


Сам гадаю на Таро, и могу сказать один из базовых принципов, которые для этого надо усвоить: звёзды предполагают, но не обязывают! даже если вам гадает опытный, талантливый человек, он может описать лишь позицию на данный момент. и будущее, каково оно сейчас. это как мы стоим на берегу и можем подробно описать берег (настоящее и прошлое), но корабль в океане - только так, как это видно с берега. это нужно понять. оперировать с динамикой очень сложно, что будет в точности не скажет никто. в гаданиях воля человека всегда ставится превыше всего (кроме разве что Высшей Воли, которую все называют по-разному, но суть одна). но при правильном отношении из этого можно извлечь и немало пользы.
сам я человек скептического, научного склада ума, и занялся гаданием, когда увидел, что у знакомой это работает. попробовал сам - получилось! а после немалого количества случаев, когда я в подробностях узнавал с помощью только карт то, что я знать не мог... мне стало абсолютно плевать на неверие других.
не знаю как, но это работает! главное - не терять своего здравого смысла.
Сашунька


Да, в гадания я верю, убедилась на своем примере, в юности увлекалась гаданием на картах, все предсказания сбывались, гадала в основном себе и ближайшей подруге, но потом каким то странным образом моя жизнь стала менятся и не в хорошую сторону, гадания я бросила, хотя подруга меня и ругала. Но жирную тчку в моих попытках предсказывать будущее при помощи различных гаданий поставило мое же себе нагадонное замужество и рождение ребенка. Буквально в течении полугода после гадания я вышла замуж и забеременела, но счастья в семье не было. Вот я и решила, что гадания это не мое, хотя признаться они за- частую работают.
Алла


Я верю только тому, что нагадаюсама себе! До этого гадали на картах и по руке! И НИЧЕГО не сбылось.
Aidyn