Профанация магии

Профанация магиидля большинства из вас магия это гороскопы гадания и толкование снов - меня тошнит от вас, вы не стремитесь обрезни знание вам важно лишь чтобы кто то или что то решило исход ситуации за вас.

есть ли тут хоть один человек который представляет хотя бы примерно, для чего на самом деле нужно Таро?

Ответы:


очень радостно, что я не одна...
De


Но данная категория ведь так и называется - "ГОРОСКОПЫ, МАГИЯ, ГАДАНИЯ" - поэтому каждый задает тот вопрос, который его на данный момент интересует, не вижу в этом ничего преступного!!! Я слышала только то, что и все слышали - с помошью Таро гадают и медитируют! Но раз уж вы знаете больше и так откровенно это показали (а это определенно не просто так) - может просвятите нас, для чего еще нужно Таро, вместо того чтоб приходить и говорить "меня тошнит от вас", а?
Катюша


 умница!!!!
Лиля

 просто золотко
Луиза

 таро используется прямым образом в магии, к примеру для того, чтобы элементарно посмотреть ход событий при определённых магических действиях и много ещё для чего другого!
Daria

Что, тоже довели. ? Я пару-тройку раз поднимал этот вопос - только ты резко - супер.
Я с Таро уже 11 лет. Не расстовался никогда.

Ну, а ты кому-нибудь смогла показать и доказать - что такое Таро?
В 2001 г. книгу Таро посвятил. Вернее мы ее вдаоем написали и выпустили.
Если инетресно - вышлю: называется "Православие, Живая вода, Квантовая модель мироздания".
Надя


 misanthrope-x@yandex. ru - мне интересна ваша книга
Луиза

Не парься девочка... Все нормально а таро это намного древнее чем всем кажется. А главное что опаснее но я этим почти не занемаюсь это слишком просто.

Liza


Ну, Владимир, ты и загнул. Православие и ТАРО? Это не совместимо, уж точно.
Кхамали


 Вот ПОЧЕМУ? Вам про это кто-то рассказал? Про дохристианское Православие что-нибудь слышали? Про толлерантное правление, про то, что действительно только и можете, что компилировать, с особым каким-то удовольствием, из контекста вырванные слова, или призыват ее святейшество Догму?
Почему не совместимо?
Вы о ТАРО что-нибудь знаете?
Еленутка

Разве человек, которого тошнит от людей может заниматься магией или Таро??? БРЕД!
Вадим


Магии нет, ето все так розвлечения.
Rori


зачем так резко? меня вот, например, оч тошнит от таких, которые всех грязью поливают, стараются об... ть, я же не кричу об этом... будьте умнее...
Максим


Ну лично я таро использую чтобы получит представления о интересующем меня человеке...
Victoria


а мне кажется что гороскопы, карты итд имеют лишь косвенное отношение к магии, магия не материальна и служит совсем не для предсказания судьбы или решения проблем, это нечто духовное, как религия вобщем, и нужна для сердца и души, наполняя их силой, помогая справиться с обыденностью, ведя и вдохновляя...
Ибрагим


Таро- как драгоценный бриллиант, играющий разными гранями, и на Ваш вопрос нет однозначного ответа. Таро -мой Учитель.
Толик


знаете, обидно когда люди не дооценивают богаж знаний предков и относятся с сарказмом ко всему, ведь мудрость столетий создана во благо
Тумэн