Кому платит БЕС за бесплатное...

Кому платит БЕС за бесплатное гадание (тем кто не...Кому платит БЕС за бесплатное гадание (тем кто не дочитал первый вопрос до конца)

Так кому платит Бес за бесплатное гадание???
Специально для Ксюшечки: никого не развожу, сама прекрасно владею Таро.

Ответы:


Считается, что гадалке. Той, что не взяла положенный рублик за работу. "Платит" бес мелкими неприятностями: обязательно карта из колоды потеряется, можно руку обжечь или палец порезать. Слышала такое от других гадалок - на себе не проверяла. Так что за достовреность информации не ручаюсь.
Iryna


А кому тогда бес пошлину платит (БЕСПОШЛИННЫЙ) - ФТС РФ?
И кому он дарит свое сердце (БЕССЕРДЕЧНЫЙ)?
Но, все-таки, бес может быть и сговорчивым, наверное - БЕСКОМПРОМИССНЫЙ

"Прекрасно владеть Таро" сможет любой, скачав бесплатно десятки книг по Таро с картинками вот здесь
Jevgenijs


НА БЕСПОШЛИННОГО БЕСА работают те люди, которые собирают эту пошлину. И он им платит: взятки -тюрьмы
Ну, а Бес сердечный - платит своим сластолюбцам эйфорией - разбитым сердцем - страданием - дальше по выбору, насколько Вашей фантазии хватит!
Ну Бес компромиссный - платит всем любителям компромиссов закрыванием глаза на решение проблем - и потом походом к психоаналиткам и гадалкам!

Прекрасно Таро владеть не может любой. Тем более по Вашей ссылке. Не судите других по себе!
Юля


что прям так агрессивно все ко мне, ты написала что хочешь попробывать бесплатно что б тебе погадали, я и сказала-похоже на развод, владеешь-замечательно. ты видать новенькая тут, и не видела малолетних дурочек.. в общем ладно
Екатерина


Добрый день, Елена, платить или не платить, мне кажется это дело личное, но благодарить нужно обязательно... А кому бес платит, да бес его знает... но я думаю, что не гадалке, а тому, кто не заплатил, гадалка то, по любому заплатила-своей энергией, энергетикой-это уже труд, а значет плата...
Анастасия


А где агрессия? Ксюшечка, ты зашла в вопрос, внимательно его до конца не дочитала, заподозрила человека в желании все получить на халяву (твои слова, цитирую: "ты тут хочешь кого-ибудь развести на бесплтное гадание").
А автор лично для себя хотел узнать совершенно другое. Она гадала. При чем бесплатно. Были неприятности в жизни.
Прекратила гадать - неприятности как ветром сдуло. А сейчас снова потянулись старые подруги: погадай, да погадай.
Вот и советуется.

Эх ты, - сразу "развод", "агрессия"...
Гульназ


Да чё вы хернёй маитесь? Какой бес? Вы что во всю эту чепуху сами верите? Бес-платит-это разводка для людей которые не хотят платить вам.
Диля


мне наличными:-) :-) :-)
Leonardo


Да никто никому не платит, просто нарушается закон сохранения равновесия и система пытается его востановить. Возникает замкнутый круг несохраненности. Хотя Система достаточно гибкая структура и как правило если где то недополучил, то в другом месте обязательно происходит компенсация.
Nataliya


вы гадаете, так как есть в роду опыт или самоучка? Интересно вам по жизни легко или имеются постоянно препятствия?
Нара