Таро Теней опасно?

Таро Теней опасно? Обращаемся ли мы к каким-нибудь силам, когда гадаем на таро теней? Если да, то к каким? Опасно ли это? Мне картинки понравились... Самые симпатичные из тех, которые я когда-либо видела) Просто нашла их на сайте очень сомнительной личности, обращающейся к тёмным силам. Я бы не спрашивала, если бы сразу сама во всем разобралась, просто там непонятно написано.
Если гадая на Таро Теней, не придётся обращаться к тёмным силам, я научусь с ними работать... что там учиться...

Ответы:


Опасным может быть все, чем не умеешь пользоваться. Если ты выбираешь колоду, а она тебя пугает и возникает страх брать ее в руки, она не твоя и покупать ее, а тем более гадать на ней тебе не нужно.
Леся


и игральные карты опасны в умелых руках... а таро в не умелых тем болие...
Lazarev


Маря!!

Глупость ВСЕГДА опасна
Это абсолютно серьезно...

карты таро это ГЛУПОСТЬ!
Какие бы ни были.. я тут почитал..
каждый мнит себя толкователем.. :-)

Вы спросите: "А что не глупость? "
Я отвечу охотно:" Ваш собственный ум! "

У Вас он есть? или есть только для того чтобы поинтресоваться про "таро теней"?
Слушайте... вам таро помогает покупать на рынке колбасу дешевле? ездить в трамвае бесплатно? Ну снимать деньги с банкомата при их отстутсвии? НЕЕЕЕЕТ?

Тогда В чем помогает таро?
А-а-а-а- судьбу узнать...
будущее... Ну-ну...
Засаленные картонки с непонятными символами расшифруемые по неизвестно кем написанной книжке...

Вы УЖЕ не живете... Карты как сказали так и есть...
Ну-ну, ну-ну...

Тогда разрешите откланяться...

Я пррроповедую здррравый смысл
и стараюсь беседовать с теми, кто _умеет_, _способен_ и _может_ думать :-)

Roman


Любая колода таро может быть опасна, если ею неумело пользоваться. Тут очень много нюансов при гадании.
Я тоже когда только купила карты гадала всем подругам бесплатно - и после гаданий часто становилось плохо мне, болела. Тогда еще не знала, как это опасно - гадать на картах бесплатно и без защиты. Потом пообщалась с несколькими знающими людьми, все сказали, что гадать бесплатно нельзя, хоть что-то должны дать за гадание - или денежку, или помощь. Потом я стала гадать только платно - и больше после гаданий ничего у меня не болело и не случалось. А дело тут вот в чем. Гадание - это очень энергозатратный процесс. Во время гадания между гадалкой и клиентом образуется информационный канал, по которому передается информация от клиента к гадалке. Но по этому каналу помимо информации также может передаться негатив от клиента -и канал надо закрыть. А закрывается он денежкой. Иначе - гадалка дает и ничего не получает, ее энергия тратится, а взамен ничего не получается - и поэтому гадалка болеет или дела не ладятся потом.
И еще - при гадании надо ставить защиту - хотя бы свечи зажечь, они сжигают негатив, или применять визуализацию - то есть представлять, что вы как бы в стеклянной клетке и защищены от внешних воздействий - это защитит от негатива... Перед и после гадания мыть руки холодной водой, тем самым смывая негатив... А то гадая просто так вы рискуете нахватаеть всякой гадости (особенно если у Вас слабая энергетика).
Удачи Вам и будьте осторожнее!

Виталя


глупатсти любые карты это всеволиш набор картинок они безопасны как и любая бумага
Leonardo


Это не опасно.
Франко


не бери эту колоду, они будут опустошать тебя и забирать энергию, потом болезни всякие посыпятся со всех сторон, ну нафига это нужно?
Хаиткулы