Что вы думаете о такой ситуации

Что вы думаете о такой ситуацииЧто вы думаете о такой ситуации...

Девушка влюбилась в молодого человека, с которым была незнакома, а потом уехала в другой город, но не смогла его забыть. А когда вернулась ненадолго, то позвонила ему и они познакомились по телефону, но так и не увиделись, а потом постоянно общались по смс.
Стоит ли ей ехать на лето туда, чтобы увидеться с ним? Возможны ли какие-то недолгие отношения, если потом все равно придется расстаться?. . И как вообще может произойти встреча?? Нет, если он потом тоже переедет в ее город?
Если они потом будут жить в одном городе?

Ответы:


все возможно, но не все имеет смысл
Михайло


будет больно... очень больно...
Юрiй


Если хочется - КОНЕЧНО!!! Удачи!
Nikitos


Пусть попробует. Иначе ей мысли об этом парне так и не дадут покоя. А так может она убедится, что он ей не подходит, что будущего у них нет, и сможет забыть о нем, открыться более перспективным отношениям. Но пусть не вздумает хранить эту любовь "между городами", такие отношения обречены заведомо. Мужчины, даже находясь рядом, верность не всегда хранят, а на расстоянии...
Ульяна


Хочешь упустить шанс испытать истинное чувтво, истинное наслаждение? Не думай, что дальше, если речь идет о любви, о чувствах. Удачи!
Fern


у меня была немного другая ситуация, но в целом похоже-мы недолго встречались, потом разъехались, каждое лето я рвалась туда, а теперь и не только лето-мы вместе уже 5 лет! были моменты, что я жалела, что ездила к нему, но сейчас НЕТ! я бы на твоем месте съездила, в конце концов-что ты теряешь?
Федотов


странная история какая то.. А как она вообще в него влюбилась? не общались не виделись? они вообще были незнакомы-а она уже влюбиласьв него...
смысла нет по-моему в этом.
Эдуард


чтобы ответить тебе хоть на один вопрос, надо ехать не раздумывая. потому что жизнь - она очень непредсказуемая. а заранее себе что-то придумывать - не только глупо, но и бессмысленно. поезжай!
Катерина


Если молодому человеку нужна была бы встреча, Вы бы давно уже встретились. Так что думайте стоит или нет.
Andrei


стоит
Знаю такую пару - это мой дед и бабушка:-) - правда всё было в войну - нравы - то почище были...
Arina


nawernoie stoit. Tu wedj potom wse rawno im nichem ne objazana. A sechem prosto mif ljybitj? yznaj kakoj on.
Богданчик


Гадание на кофейной гуще... Напоминает уравнение со множествами неизвестных... Но ведь уравнений должно быть столько, сколько и неизвестных! Тогда уравнения решатся (и то не всегда).
А сейчас - решение дать невозможно :-:-)
Basta


JECTOKA
Наира


А почему бы и нет?! Жизнь, штука тонкая, почти как Восток.
Elichka