Какие есть гадания на картах?

Какие есть гадания на картах? какие есть гадания на картах???

Ответы:


таро и вуду
Даниил


Гадание на картах

Гадания на игральных картах - наиболее популярный вид гаданий. Современные игральные карты ведут свое происхождение от Таро. В результате этого процесса были утрачены все старшие арканы, а масти сменились соответственно - жезлы на трефы, мечи - на пики, пентакли - на бубны, кубки - на червы. Неудивительно, что карты с такой замечательной родословной широко применяются для разного рода гаданий и предсказаний.

Гадание на месяц

Гадание на год

Четыре гадания

Ворожба

Египетское гадание

Тринадцать

Цыганка (маленький Альберт)

Цыганское гадание

Пирамидка

Гадание на исполнение желания

Не одалживайте никому свои гадальные карты, потому что колода подвергается влиянию ваших биологических импульсов и энергетически заряжена именно вами.
Опасно их терять или отдавать в другие руки.

Прежде чем гадать, хорошо перетасуйте карты, чтобы cлучай решал, какой карте выпасть. Некоторые гадатели при этом еще и ударяют по колоде, чтобы карты "легли как следует". Поделите колоду левой рукой. Карта, выпавшая из колоды во время перемешивания, трактуется так же, как и выпавшая при делении колоды.

Если гадание было неблагоприятным, избегайте задавать символьному миру один и тот же вопрос по нескольку раз.

Alexey


Гадание на картах - расклад "на три" Для этого гадания вам понадобится сразу несколько колод по... В любой диете есть рекомендация: не есть на ночь. Но...
divinations. astrostar. ru/
Валик