Нужна помощь в гадании! ...

Нужна помощь в гадании!  Естественно, не...Нужна помощь в гадании! Естественно, не бесплатно. Но есть проблема-не знаю как оплатить услуги-я из Украины.

Если кто-то может посоветовать или помочь-отзовитесь.

Ответы:


Наша жизнь такова кокой делают ее наши мысли!!!
Нагадайте себе сами и будьте уверенны в этом!!!
Составьте себе картинку какую захотите!!! потом запишите ее на лист бумаги... главное делайте это в настоящем времени... потом сядьте расслабьтесь и помечтайте... главное чувства... нужно это пережить в своих мыслях и поблагодарить всевышнего об этом... и отпустить... поверьте оно сбудется... будьте в этом уверенны... выкиньте из головы типа это не возможно, или это не для меня, или я не заслужил... переживите это в своих мыслях!!!
Сандро


Пишите
Di


Не говорите про деньги. Те, кто серьзно занимаются, вряд ли попросят оплату. Им самим нужно заниматься, т. к. нужен выход энергии.
Алексей


Какая именно нужна помощь???? И еще одно, вот как раз те кто занимается этим серьезно и берут за гадание деньги ведь платят не гадалке (проводнику) а картам, ведь они то понимают что гаданя безвозмезными не бывают, ведь плата это откуп от плохого, если не оплптить, то значит взять на себя проблемы, а они абсолютно не нужны любому нормальному человеку... Да и работа должна оплачиваться, что то я не слышала о том что бы лююди работали без платно на заводе или где то еще...
Ріта


Смотря чем помочь.
Франко


Я гадаю на кофейной гуще по фото чашки.
Леся


какие проблемы! Обращайтесь но только по серьезному вопросу
Антось


Уважаемая Прозерпина! Оплата - неотъемлемая часть в случае гадания, НО сумму всегда устанавливает САМ КЛИЕНТ! И если у человека в кармане всего десять рублей, то мастер все равно не должен ему отказывать, потому что клиент платит столько, сколько способен заплатить. А по поводу "погадай себе сама" - бабушка, которая меня обучала, всегда говорила, что НА КАРТАХ себе нельзя гадать ни в коем случае! "Все плохое сбудется, все хорошее забудется" - так она говорила. Не знаю, так ли это, но что знаю, то и говорю.
Natasha


опалить можно через вестерн юнион
Oksana


Обращайся. Смогу... значит помогу.
Русланка