На картах Таро может любой человек...

На картах Таро может любой человек гадать, или...На картах Таро может любой человек гадать, или только обладающий даром?

Ответы:


Много сегодня творят, что были в кантакте с инопланетянами. И все до одного убеждены, что Бог их отметил, но не понимают, что на самом деле это не так. Живет человек на болом свете, грешит, предается стастям и порокам, не исполняет Божьих заповедей, даже не верит в Бога, а Он вдруг преподносит ему небесный дар. Это вдруг только от сатаны. Его дары временны, он осыпает ими человека до тех пор, пока не удастся ему завладеть его душой, и человек не возгордится, что он не такой, как другие. Этот человек сам себя обрекает на вечное страдание. Если бы такие люди заглянули в жития святых, то увидели бы, какая вера, сколько лет страданий и испытаний, покаяния, поста и молитв необходимы, чтобы человек очистился и душой был готов принять Божью милость как небесный дар - будь то дар исцеления, ясновидения или прорицания. Разве так выглядят посланники Божьи и разве нужно им сучать, хлопать, передвигать предметы, чтобы воздействовать на людей? Это дело рук сатаны, это он пытается принудить людей к подчинению. Посланники Божьи воздействуют на душу человека, приобщая его к красоте и к радости, вселяя в него доброту и любовь
Мартин


научиться может любой и не только ТАРО... а так же ясновиденъю...

главное, упорство, терпение, желание... и опыт в конце большой нужин...
Мар'яна


 Медведя тоже можно выучить на коньках кататься.
Katya

 ... можно...

лично мне просто в падлу поднимать уровень рейки... и сидеть медитировать, входить в астрал...

меня это напрягает и не прёт...

мне легчи пойти, пройтись покурить, подумать... прошвырнутся где небудь, посмотреть фильм... чем этим мается...

а то что мне надо, я умею...
Василий

 Толкование Таро - это не астрал. Больше будхиал у тех, кто чему-то искусственно обучился, но хорошо понял суть системы.
Katya

 а я Таро и не имел введу) что таро - астрал)))
Василий

Гадать могут все. А растолковывать гадание...
Li


Много званых, но мало избранных.

Таро использовать для гадания вульгарно!
Толик


лично я к этому шел более пяти лет самое сложное было научиться трактовать сочитание карт
Альбина


Учу гадать на Таро. Сама считываю информацию без карт, никогда бумажки не использовала в качестве точки опоры для ясновидения - только знания различных систем, в том числе и Таро. Гадание - это не ясновидение. Гадать может любой научиться, но процесс толкования зависит от индивидуальной прозорливости.
Розалина