Есть ли здесь Человек? Есть здесь...

Есть ли здесь Человек? Есть здесь кто - то, у...Есть ли здесь Человек??? Есть здесь кто-то, у кого сердце есть??? Есть ли здесь добрые и бескорыстные люди вообще????

Очень рада, что есть ;) Нас единицы. Только вот если Вы умеете хоть как-то гадать, (нет разницы на чём - главное правдиво) - напишите пожалуйста это. СРОЧНО. БЕСКОРЫСТНО. Очень нужна помощь, а денег нет : (

Ответы:


Вообще-то, здесь все - люди.
Обидно, однако... За такое обращение
Никитос


А каким же образом Вы оказались в сети если денег нет?
Morgan


А зачем тебе это гадание? Я понимаю тебя пекрасно что хочется все знать, но поверь мне я тоже этим страдаю ходила ко многим сильным гадалкам нашего города, ты знаешь не одно предсказание не сбылось, я им больше не верю!!!! Настоящие гадалки или люди которые действительно все видят они никогда за это денег не берут, т. к. это грех зарабатывать на даре, и они тебе все равно все не скажут (не имеют права), знает все только Бог, а выше его не прыгнешь! У меня есть знакомая, но она целительница к ней идет весь город, я у нее про себя спрашивала, но она давала только советы как лучше мне поступить в той или иной ситуации, ты знаешь это лучше чем слушать всякую херню!!!!
Одноглазый


А что именно интересует? на что гадать? напишите в агент или на почту.
Kim


Да есть! Я! SORRY, но гадать не умею, и вам не советую особо увлекаться гаданием..
Ксения


гадать умею, на картах таро. Но не дело это заглядывать в будущее
Вадім


есле вы в Москве пишите
Леонид


Я готова, если желание ещё не пропало пиши.
Baby


Пиши на почту, или в асю 314127455 погадаю... Таролог
Avaro


Совет. Не гадай- прогадаешь!
Alena