А как Вы познакомились со своим (ей)...

А как Вы познакомились со своим (ей) будущим (ей)...А как Вы познакомились со своим (ей) будущим (ей) супррругом (ой)? :))))... курррьёзы были? :))))

Ответы:


ну вообще как мы познакомились это шик!!! он сидел у моей подруги в госятх, а я позвонила ей поболтать и по приколы попросила его к телефону и он тоже. причем нам не дали трубку!!! так произошло и во второй раз - тут уже мы пообщались, он рассказал зверско пошлый анекдот, зашел в гости на следующий день... это если очень коротко без подробностей :-) было смешно!
Ясик


В интернете, его заинтересовало есть ли люди с такой же фамилией как у него, забил в поисковике в агенте и агент ему выдал меня:-:-) Ему понравилось фото на аватарке, мы переписывались 2 недели, я называла его братишкой:-:-) Потом мы встретились и больше не расставались, потом поженились.
Серега


Давно это было... В школе средней туристической подготовки в бассейне на занятиях по выполнению эскимосского переворота на каяке...

Для тех, кто не в курсе: каяк -- это, грубо говоря, одноместная байдарка.
Эскимосский переворот -- это когда переворачиваешься, а потом делаешь определённый гребок под водой и нова встаёшь в нормальное положение.

Вероника


В Интернете - на сайте знакомств. :) Вместе уже почти год.

Dennis



Не знаю, насколько, это курьёзно, но мой муж жил на два этажа ниже меня.
Мы знали друг друга со школы, но никогда даже не могла подумать, что лет так через 5 будем всем подъездом гулять нашу свадьбу.
Діма


В междугороднем автобусе, ехали рядом 8 часов:) А вместе уже год. 17 июля свадьба;)
Sweet


Вообще наше знакомство было одним сплошным курьёзом.
Если в кратце... а в кратце не получится, то дело было так:
В 2006 году я можно сказать потерял все свои документы, удостоверение и так далее... прописки не было, а тут как назло это все очень понравилось. Пришлось делать. Сделал все документы я за 1-2 дня, помогли. Ну и естественно по традиции мы начали их обмывать. Дело было в пятницу вечером... В субботу забрав все бумаги, я поехал к друзьям. Где гулянка продолжилась. Утром открыв глаза, я был просто в шоке: Я находился в автобусе, неизвестно в какой местности. Ну собрался с силами, спросил где я, оказалось что на подъезде у Чолпон Ате, что находится в другом государстве, за 550 км от Алматы. Вышел я на автовокзале, деньги, документы все при мне. Нет только связи. Вспомнил все же что меня тут ждут, нашел симку какого-то оператора и написал смс типа выходите и тд и тп... Ну встретили, гулянка продолжилась. Вечером мы пошли на дискотеку, естественно все на веселе... Танцевали, отдыхали, пили... Как никак Чолпон-Ата это курортный город на берегу Иссык-Куля. Тут я стою около барной стойки, меня под руки берут две девушки и говоря при этом подруге (которая встретила) что типа мол простите, но он идет с нами. Так состоялось первое визуальное знакомство с моей будущей женой и её подругой. Потом после того как мы познакомились, мы пошли вдвоем гулять. Пили на берегу мартини, целовались и тд и тп... Под утро пришли домой. На следующий день старались не вдаваться в подробности, погуляли и к сожалению розашлись, так как надо было всем уезжать. Ей в Бишкек а мне в Алмату.
Я думал что всё, погуляли, курортный роман и хватит. Но спустя пару недель заскучал по той самой, по той девушке с Бишкека. И набравшись храбрости поехал к ней домой. Приехал, цветы, подарок... Погуляли, отдохнули и через пару дней, я опять домой. Так прошли ещё две недели ожидания. Мы решили встретиться на Иссык-Куле, но встреча не удалась и встретились только через почти месяц...
Так и встречались мы 1 раз в 1-2 недели... Смешно, она красивая популярная в своих кругах девушка, я парень совсем из другой жизни, другой страны... Но как мне казалось друг без друга мы уже не можем, и поэтому спустя три месяца с момента знакомства... я решил сделать предложение... Прошло уже почти три года, а мы все вместе, нас правда больше стало, теперь троя... я, Татьяна и дочка Ева... О тех днях вспоминаем с улыбкой, и всё так же ждем когда поедим на мостик через залив, который можно сказать решил нашу судьбу!!!!
Руслан


Мы с подругой направлялись на лекцию... в моих руках был тяжеленный.. большой портфель... желтый... Смотрю впереди и внизу (дело было в Клинике Профболезней на лестнице).. идет парнишка из параллельного потока.. худенький... плохонький... маленького роста.. плечики вниз... шейка тоненькая... ээээ одним словом. ЧТО стукнуло мне в голову??? до сей поры стыдно. НО я свой портфель.. запустила вниз по лестнице.. прямо по его ножкам.. со всей силы (а сил было немало.. я мс по фигурному катанию).. и попала... ОН охнул и упал. И вот в этот момент... мне стало так плохо... На лекции я подсела к нему... попросила прошения... уж так извинялась... Вот так я познакомилась с моим возлюбленным супругом... и живу с ним 36 лет и 6 месяцев.
Дімон



 Молодцы! Пара, достойная восхищения=)
Олег

 Вы в буквальном смысле "сразили его наповал"! И вам тоже счастья и здоровья!!!!
Всеволод

 Вы в буквальном смысле "сразили его наповал"! И вам тоже счастья и здоровья!!!!
Всеволод

 Ой.. да нет.. это было отвратительно.. глупо.. и больно. В портфеле были учебники... штук 6. А с другой стороны.. я никогда не обратила бы на него внимания... и вышла бы замуж за кого нибудь из курсовых шалопаев... даже подумать страшно.
Димасян

Был такой Забавный Случай..
Плавали мы плавали по Волге на лодке
Дадеко-далеко - на остров..
Когда подплывали Уже к берегу.. Доберега оставалось метров15.. Решили поменяться местами..
Лодка Естественно покачнулась Я ОЧУТИЛАСЬ ЗА БОРТОМ...
Сумочка Моя во время падения... раскрылась..
Вокруг плавают мои записные книжки.. Косметичка..
И Все, ЧТО БЫЛО В СУМОЧКЕ
А Я вылезлаВСЯ В ВОДОРОСЛЯХ..
.. Мне-то не видно
Но вот моего бывшего долго-долго трясло от смеха..

Kubanychbek


А я пришла на работу устраиваться! В его отдел -оказалось!
София


А я познакомилась с будущим мужем так..
Был у меня возлюбленный (уже бывший), были у нас размолвки, я из-за не особой взрослости постоянно пыталась скандалить по поводу того, что проводит со мной мало времени. Ничего не помогало, а тут "под руку" подвернулся родственник знакомых, который приехал в Москву погулять, посмотреть город, ну и решил пожить у нас, выделили ему комнату. Короче.. Стандартная история. Решила припугнуть возлюбленного, что вот, мол, не будешь со мной время проводить-найдется кто-то другой. В итоге возлюбленный-то забегал, заметался.. Да вот "поздняк метаться" уже был.. Присмотрелась я к парню новому.. И подарки, и забота, и развлечения мне всякие.. Хм.. Ну я так подумала.. Ну и осталась с ним. Несколько лет назад поженились.
Банальная ситуация у моего поколения, наверное..

Янна


Это было интересно! Мы оба после 10-го класса работали пионерскими вожатыми в разных школах (мы не были знакомы). В сентябре был сбор-обучение пионерских вожатых. Нас вывезли в пионерский лагерь на несколко дней. Буквально на второй день моя жена со своей подругой подошли к нам поиграть вместе в настольный теннис. Как я узнал позже - я понравился ее подруге и она хотела со мной познакомиться. Но, сердцу не прикажешь, и я влюбился... но не в нее (подругу) а в мою будущую жену. Мы стали встречаться, однако расстались по глупости (не важно по чьей). И спустя 20 лет мы случайно встретились снова. Так получилось, что мы уже имели семьи ранее, но на момент встречи были опять холостыми. Наши прежние чувства вспыхнули вновь с прежней силой (у меня они и не угасали никогда!). Теперь мы неразлучны.
Oxana


Наше супружество - само по себе курьез! Мой муж приходится мне сводным братом. Дело в том, что 3 года назад мой папа в третий раз женился, у мачехи двое детей от первого брака - сын и дочь. Машка на 2 года старше моего сына, а Ден на 3 года моложе меня. Познакомились мы 2, 5 года назад на каком-то семейном сборище, он тогда только из Москвы приехал, жил там 2 года. И оба сразу голову потеряли. Такая вот "Санта-Барбара"!!!
Анжелика


:-) :-) Он ко мне домогался... грязно... в ресторане:-) Мне кажется, что я ему даже пощечину влепила:-) :-) А через 2 недели он мне предложение сделал:-) :-)
Зоя


Полный ржач! У его бывшей невесты с моим бывшим мужем:-:-)
Adolf


А мы познакомились в аське... скучно ему было в армии... так слово за слово и стали общаться... потом я его встречала на вокзале... весь курьез в том, что он с самого начала очень много мне врал (но все по мелочам), что бы понравиться :-) :-:-)... Вместе уже год... свадьба в сентябре...
Мирослава


да были познакомились на ильменском фестивале у костра при развязывании его рюкзака...
Алексей


... О!!!! это было что-то... :-)...
... 31-го декабря 98-го года часов в 6 вечера мой жених (пожениться собирались летом) сообщил, что Новый год мы будем встречать с его начальником и его девушкой... скрепив зубы (у меня были совершенно другие планы) потащилась на этот праздник...
... увидела начальника - и всё!!.. пропала... :-)... увидела девушку и поняла, что шансов у меня нет - девушка такая красавица, да и вообще - он не один, я не одна...
... а дальше всё развивалось с такой быстротой, что я и сама не заметила, как замужем оказалась... :-:-)...
... интимные моменты упустим... :-:-)... НО!.. к Рождеству он уже переехал ко мне, а 5 марта мы уже поженились...
... соответственно от нашего знакомства до нашей свадьбы прошло всего чуть больше двух месяцев... :-:-)...
Андриан


Со своим мужем мы познакомились 10 июня 1994 года, помогали общим знакомым перевозить вещи. В тот же день муж меня пошел провожать, дошли до частного сектора, решили пройти напрямую до моста, а дорожка шла около помойной ямы. Вообщем он не удержался, и уронил меня в эту самую помойную яму (благо что она не такая глубокая была!). Пришла я домой грязная, вонючая и в репьях.
Тимофей


Был курьёз. Послал её, будучи просто знакомой, на... И надо же - пришла! :-)
Kubanychbek


В деканате. Курьезов не было..
Сайд-Иса


Так мало того, что мне чай оставили всего 11р, так еще и обжаловался, что фри ему недовесили. Вот паразит. Люблю до одури...
Alesandro


а мы познакомились на работе
мы с начальником переезжали с 1 этажа на 7 (работаю секретарем), а он нам телефон делал :-) познакомились начали общаться как друзья, у него была девушка и я встречалась с парнем, в итоге поняли что мы не просто друзья, а нас тянет к друг не как друзей, я в тот моент была в разводе ребенок учился во 2 классе, а он на 6 лет младше меня, хотела напугать позвала в гости, что бы увидел что ребенок есть, думала испугается уйдет, а он пришел начал с ребенком ковыряться уроки делать помогать, а когда по-ужинали, сказал что завтра придет с вещами :-) и с тех пор так и живем :-) 3 года, дочка его папой называет
Зара


БЫл секс, и усе:-)
Мартуська


Не с мужем, правда, а с парнем - познакомились, как в анекдоте, в гостях у общих знакомых он залил вином мне джинсы, потом долго звонил извинялся... доизвинялся:-)
Ігор


познакомились у подруги на день учителя!
Михайлова


Мы познакомились по инету, на сайте знакомств:-:-)
Я клеилась к нему, а он молчал.
Потом ответил, загорелся:-:-) Общались около недели в вирте... только потом я дала свой № тлфона.
Встретились. Оказалось ФОТО НЕ ЕГО было на сайте... Пипецццццц
Короче, не понравились друг другу.
Я уже забыла его, как он звонит!
"Настенька, давай чайку попьем", говорит!
"Ну, давай", говорю (дело было в выходной - делать нечего, как и ему видимо)
И ффффффсёёёёёёёёёёёё
2 года любим безумно друг друга:-)
Димка


Познакомились в контакте)
Первый написал, за что большое спасибо:-)
Инна


Знакомы были заочно.. Предлагал встретиться, долго отказывалась, потом согласилась. Первый взгляд бросила на него и сразу мысль, нет, не мое, по чашке кофе из уважения и досвидос. Но к концу вечера уже так не думала, все так быстро завертелось, закружилось, Сказка длилась два месяца потом мы поженились.


Коля


у меня ничего особенного, а вот мама с папой познакомились прикольно, оба тогда были студентами и жили в общагах, (в советское время когда были женские и мужские общежития), так вот мужчин в женские общаги непускали, ну и понятное дело что они лазили к девчонкам в комнаты по трубе, так вот моего отца с друзьями пригласили к себе в комнату девочки из общаги в которой мама жила, они полезли по трубе и ошиблись окном, попали в мамину комнату, уже 27 лет вместе живут
Степан


Около магазина "Счастье" для новобрачных. Это уже курьез. А еще, когда позвал в другую комнату (от всех друзей отозвав) классных рыбок показать". Рыбка" оказалась классной но не той.
Гульназ


Подруга затянула меня к нему на его 18 лет... В его 19 у нас была свадьба!!!
Анатолий


Познакомились в интернете, я оценила его фото, и он мне написал. Сегодня 11 месяцев как мы вместе. Ждём сыночка:-)
Анастасия


Познакомились в клубе. Моя подруга в шутку меня толкнула в спину "Мол, чего стоишь, иди потанцуй", а я за что то зацепилась ногой и неудержалась, упала прямо в гущу танцующих, все расступились, а он меня поймал:-:-) до сих пор не отпускает.
Kathix


Забыть про все курьёзы и заново начать!
~nedini


Каждый знакомиться по разному и у многих это стала причина выйти замуж! Но я не знакомилась, знакомились с моей лучшей подругой, а потом мне обяснялись в любви, А замуж вышла за того, кто показался мне в кольце при гадании на Андрея, а потвердила это книга знаете вставляешь в книгу ножницы и вызываешь дух, кого нибудь из родных, ведь не все приходят, если пришёл книга прворачивается и показывает.
Кэйсси


все банально в гостях:-) курьезы были в день свадьбы:-:-)
Avaro


На работе (я работала, он лежал-болел). Когда пошла на первое свидание подругам сказала-больше часа не прогуляем, 22 года вместе:-) :-)
Lena


не поверите на дискотеке:-) :-) :-)
А потом случайно в городе встретились:-)
Илья


Курьёзов не было, нас познакомили на дискотеке, мы увидели друг друга и больше не расставались. Уже 8 лет.
Ірина


Два года не было ничего серьезного. Решив с подружкой отметить Новый год по-новому, купили карты и отправились к известной в городе гадалке. Раскинув калоду, та пояснила "по существу заданных вопросов", что встреча и очень скорая свадьба состоится в этом году, что организует ее девушка случайная, а жених увезет меня очень далеко... Странным образом поленья, попавшие мне в руки в святочные дни, оказались четными по количеству, а молодой человек, который в 0 часов 00 минут предстал перед моим взором, озвучил (правильно!) имя суженного.
Прошло 3 месяца. "Надо что-то делать, не все же время учиться", - сказала я себе и отправилась в клуб знакомств. "22 года? - улыбнулась регистраторша. - Еще на дискотеке познакомитесь! Ну, если вы настаиваете, вечер отдыха в субботу".
За час до мероприятия в моей судьбе появляется девушка (не виделись с ней 9 лет) и уговаривает меня пойти туда, куда я совсем не хочу идти. Там, на дискотеке, объявляют белый танец, я иду на таран и врезаюсь в молодого человека. Танцуем. Не успели представиться друг другу, как МЧ, приобняв меня покрепче, неожиданно целует. "Что, совсем оборзел? " "Извини, не сдержался. Это был порыв... Кстати, меня зовут... "
На третьем свидании он сделал предложение (в любви признался гораздо позже и очень оригинально). В следующем году отмечаем кругленький юбилей совместной жизни, растет дочь. А ведь и правда увез... служим в 9000 км от родного дома.
Ielina


А нас вообще его мама (свекровь) познакомила, я на практике у нее была, а она мне все про сына: глазки синие, бровки темные, нос большой... а ему про меня - зубки ровные, сама стройная и т. д. Ну, думаю, ладно, раз встречусь, чтоб больше не приставала, встретились... 10 лет знакомы, 8 женаты.
Юльчик


в пирожковой!
Андрієвський


:-) почитала - много интересных историй..
У нас тоже, можно сказать, курьёзный случай :-)
Долгая предыстория... Мой отец военный и мы собирались переезжать в другой город и готовили варианты обмена квартиры. Женщина, согласившаяся на обмен (тоже жена военного), можно сказать, сосватала нас. Мне сказала: Вот приедешь, тебе позвонят мальчики, друзья моего сына (мы с ним ровесники), 2 Валеры и 1 Андрей :-) Вот так у моего будущего мужа оказался мой номер телефона, а так как он человек уже с юности основательный, то примерно с месяц готовился к первому телефонному звонку, просчитывал все варианты разговора, но одного вопроса не учёл, а моя мама, поднявшая трубку, и спросила: А кто её (меня тоись) спрашивает? Он растерялся и ответил: Возможно будущий знакомый...
С тех пор я люблю подшучивать, вспоминая: Надо было сказать: Возможно, будущий зять :-:-)
Настюша


Курьёзы были... Когда меня увидел буд. муж, я обнималась с другим молодым человеком:-) Наверное ему понравилось как я это делала:-)
Шут


Я познакомилась с парнем. Не совсем лестно отозвалась о нем в разговоре со своей подругой, парень это услышал случайно и рассказал своему другу. Друг решил разобраться в чем дело... Ну вот и разбирается уже 22 года:-)
Санчо


Познакомились банально, он меня увидел на работе и стал ухаживать. Просто, позже я с удивлением узнала в нем "странного "бегуна, который попадался мне по пути на предыдущую работу. Я к 8 пешком в поликлинику, а он на встречу трусит. Удивляло всегда: странный (мягко говоря) дяденька - то снег, то дождь, а он в тонкой кофточке бежит куда то... Каждое утро видела его и радовалась, что не мне одной по такой непогоде мучится. Лет семь прошло и познакомились совсем в другом районе.
Проект


да уж точно курьез.. подрались на пляже!
Кузьма


Курьезы? Скорее совпадения
У наших мам одинаковые имя-отчество
На первом свидании я потеряла часы. А на втором свидании на мой день рождения он подарил мне такие же, только чуть больше. Хотя первые не помнил.
И много других совпадений... :-) :-)
Юличичка


Моя подруга просто подарила номер моего телефона моему будущему мужу на юбилейный день рождения. А мне строго настрого сказала, что если я не отвечу и не встречусь с ним, то она О-О-О-Очень на меня обидитсяи разговаривать со мной не будет. Так что я си-и-и-ильно испугалась, от испуга и неожиданности согласилась. Вот так!
Регина


Оба были свидетелями на свадьбе, у друзей, там он мне и "первое" предложение сделал, а потом повторял его при каждой встрече... вобщем, через три месяца была наша свадьба. Мне 19 лет было, а ему 23г.
Марина


планирую это сделать, на марсе.
Antony


Привет, хорошая:-) на пляжном кафе сама записку передала.. текст не помню.. а листочек оказался оплата за мобил., они нам и позвонили.. т. е. смс прислали..
Ким