А вы ходили когда нибудь к гадалке?...

А вы ходили когда нибудь к гадалке? Если не...А вы ходили когда нибудь к гадалке? Если не трудно расскажите... Может кто-нибудь хорошую может посоветовать?

Очень интересно сбылись её предсказания или нет?

Ответы:


Ходила, сбылось!
Lilita


Ходила к разным-у некоторых сбывалось у некоторых нет... В Москве хорошие Воронежева и Линда, не в целях рекламы говорю...
Marion


Было дело. Сбылось, но главное сидеть, молчать и внимательно слушать. На вопросы стараться не отвечать, либо отвечать уклончиво. Даже если она (он) попадают "в точку", старайтесь не реагировать. Так как у некоторых есть привычка, глядя на ваши эмоции, сочинять и приукрашивать.
Shady


а погадать тебе надо на личную жизнь?
Arthur


Иди к Бивису Афонина Кристинка
Фаюшка


а для чего она вам нужна ну допустим что то скажет выбирать придется вам
Валентинка


Ходила... отчасти сбывается, потому что все равно мы меняем немного события...
Сандро


Не сбыться не может, тк будущее уже запимано. А проценты того чт сбудется зависят от профессионализма Веды.
Igor


Сама найди себе гадалку...) Так будет лучше...)
Инна


путь гадания это пропись в мозах дороги. У Вас, судя по фото, имеется ещё животная сила. Хотя её можно отдать и гадалке, чтобы она и прописала Ваш путь. Тогда идите к той, которая Вам покажется посимпатичнее, чтобы она прописала Вам путь более благоприятный, а не трагический...
Nikol


Жизненный путь каждого человека определяется моментом его рождения на земле. Чтобы выяснить, какие черты получил индивидуум от планет в день своего рождения вы можете погадать.
Вы совершенно в новом свете сможете понять доселе скрытое.
Вы можете узнать Ваш общий путь, чего стоит опасаться и что нужно делать.

Гадания и предсказания по сути оптимистичны. Вероятность того, что выпадет хорошее значение намного выше, чем плохое. А ведь так важно знать, что человек, которого мы любим, и есть наша судьба. Что в будущем нас ждет только хорошее. Что то, что мы выбрали для себя, и было самым правильным вариантом... Гадания и предсказания придают уверенности в наших поступках!

Если вам интересно можно погадать.
Арно


Ходила, сбылось. Пишите, дам координаты.
Iryna