Не знаю к кому обратиться в реалевот...

Не знаю к кому обратиться в реалевот от...Не знаю к кому обратиться в реале... вот от безвыходности решил спросить здесь.

Реально без преувеличений жизнь зашла в полнейший тупик. И вроде вижу "выход", но пути к нему - "не вижу".
28 лет... . юридическое образование... . и вроде как была карьера... . было своё жилье... семья, ребенок, друзья... . А потом всё начало рушиться... . карьера разрушена, семья - тоже, при чём в обеих случаях не от моего поступка было разрушено. Сейчас... . сейчас юрист в прошлом на высокой должности гос. службы... . живу сам... совсем один... Работу не могу найти. Всё время "срывается"... . и вроде и пить не начинал... . не алкаш конченый... . и голова есть на плечах (все так говорят)... . и много девушек, которым я нравлюсь... но всё не так. Ничего не идёт, всё валится с рук. К психологу... . ходил и посовтетовал ему самому обратится к настоящему специалисту... и психологический портрет его составил ему сам лучше чем он мне... . Не в этом проблема... . А сказать "со временем будет белая полоса" - это ничего не сказать... . черная полоса длится уже 4 года... . ничего не приобрел... . только всё ещё больше разрушилось.
К одной гадалке ходил... . на картах Таро вроде и рассказал всё как есть... но как сказала, сколько будет стоить "обряд" и предупредила, что его нужно будет повторить несколько раз... . и то... она посмотрит ещё, если на 4ом ничего не получится - она "умывает руки"... . что более похоже на выкачивание денег... при том всё, что она сама сказала - "кроме денежной ямы вас ничего с деньгами не связывает". Очень прошу помочь... . если нужно, фото имя (здесь не реальное) и т. д. - в личку отправлю... только прошу помочь... . уже и не знаю на что надеятся... .

P. S. Перед иконой неоднократно стоял на коленях... . и в церковь ходил... . взрослый здоровый мужик с головой... . а слёзы рекой минимум раз в году, когда начинаю анализировать свою ситуацию... . что изменилось после "предыдущего анализа"... . простите... здесь впервые... . не могу сориентироваться как отвечать... сам не думал что дойду до такого, что в инете буду искать решения своей ситуации... .

Ответы:


а вопрос сам где?
Anatoli


Вот вам и ответ на все ваши вопросы... Вы его добавили 5 мин. назад...
Христина


ну всего лиш надо почистится от старой отрицательной энергии, и привлечь удачу и богатство и все будет хорошо. для более точного просмотра нужны данные
Anton


Да что тут непонятного? Ваши мысли 'когда то я был счастлив! ' не отпускают вас. Всю вину берете на себя. И убиваете надежду. Не думайте прошлое. Такова воля бога. Оно не вернется. Найдите свое счастие, и не сравните ее с прошлым хотя оно не будет таким как раньше.
Светланкоо


Причиной : Один единственный поступок... Вы захотели, Пожелали то, что невозмжно - приведет к изменениям, которые произошли. (по сути загнали себя в тупик - бесконечное хождение по кргугу)
Но в Вашей беде можно помочь немного..
Wassa


Здравствуйте. Если Вы ходили в Церковь, то верите в Бога? Если так, то прежде всего хотел Вам сообщить, что все виды гадания (в том числе Таро) замешаны на чернухе. В них человек получает не будущее, а некие планы и советы от бесов и сатаны. Сказать о вашем прошлом и настоящем, для падших духов не проблема. Заручившись доверием после этого, они говорят уже то что как им кажется, либо наиболее вероятно исходя из окружающей Вас обстановки, либо то что могло бы Вас привести кратчайшим способом к смерти и погибели. Гадалки лишь слепые проводники их мыслей, планов и воли. Если Вы верите Богу и Церкви, то мне не понадобиться вам долго объяснять почему это так. Приведу ссылку с крупнейшего православного сайта, отражающую мнение святых о ворожбе, гаданиях и проч: http://www. pravoslavie. ru/smi/154. htm Так же, могу уверенно сказать, что любой священник у которого вы спросите о опасности гадания, будет согласен с приведенными в ссылке мыслями. Теперь относительно Ваших трудностей. Совет один идите в храм, например в будний день когда народу поменьше и поговорите со священником, если возможно то и исповедуйтесь. Когда человек примеряется с Богом - источником жизни, то он словно оживает.
На это сайте присутствую с целью предупреждения людей от втягивания в магию.
Andrej