Мочему такой стереотип, что все...

Мочему такой стереотип, что все свадьбы по...Мочему такой стереотип, что все свадьбы по залету. Последние несколько лет этот стереотип действует на сознание.

Когда я выходила замуж, свекр и свекровь сказали "Точно по залету", а оказалось по любви.
Я хотела ответить, чтоб они по себе не судили (свекровь на 5 месяце замуж выходила), но сдержалась.

Ответы:


Да какая Вам разница что они там сказали. Главное, что Вы любите друг друга и теперь вместе!
Ekaterina


Кристин, чего-то у тя в городе и окружении обстановка нездоровая кака-то, надо по любви с залётом, так эротичнее, а серьёзно, то впервые слышу, что ВСЕ свадьбы так, аль могет устарел ужо и чё-то пропустил в этой жисти?
Roman


Да уж стереотип точен!!! У меня все знакомые так женятся... А вот я тоже по любви замуж вышла... Все так же не верили... Ждали что я рожу целых 9 месяцев - не вышло... Зато сейчас успакоились...
Сабина


Потому что большинство свадеб сейчас именно так и происходит! Поэтому и стереотипы такие, просто так ничего ниоткуда не берется!
Володимир


потому что на очень многих пробы негде ставить с раннего возраста. При этом стремления к замужеству не видно. Отсюда и выводы
Димасян


Привороты за 300 рублей. Оплата после результата. Принимаю по предварительной записи. Подробности при переписке. Гадание на Таро, полный расклад стоит всего 300 рублей. Пишите на nfyz8484@mail. ru - без Агента
Lilita


Молодец, что сдержалась!!!
Не пойму, что ТЕБЯ (!) в этом вопросе напрягает? Вышла замуж по любви так и БУДЬ СЧАСТЛИВА!!! И не заморачивайся!
Anvar


ответ у тебя уже есть каждый думает в меру своей испорченности
Anett


нет такого стереотипа... возможно только в вашем кругу...
Ярослава


Если слушать каждого мнения, то уши могут завять, надо делать так как подсказывает сердце и всё. Сейчас большинство так выходят замуж, но не все. Я вышла замуж не по залёту, а по словам других я уже чуть ли не родить должна была (без живота, только почему-то). Так что никого не слушайте, даже родных.
Alina


Это в нашей молодости часто так выходили замуж, но только самые глупые или расчетливые. а сейчас такая свобода, что нелепо думать, что кто-то может строить жизнь на таких хлипких корнях. Счастья и удачи! Меньше думай о родычах!
Коля


Да это не стереотип, это возможность унизить и одновременно приподняться самому:
- невеста беременная, пузом к загсу прижала;
- платье у неё арендованное, на купить денег не хватило;
- жених лысенький;
- свекровь злобная, быстро поставит невестку на место;
- а мясо сухое, на тамаду пожопились, и шарики мрачные и самовар электрический...
Живите спокойно, нервы берегите!
Ахмад


 Вот, это точно. Но нельзя унизить человека, не унизившись вместе с ним.
Катюша

Не обращайте внимания, просто у двух влюбленных очень часто совпадают намерения иметь детей и пожениться, я считаю лучше сразу и то и другое (сама так вышла замуж) и нет здесь ничего ненормального, удачи вам...
Fancy


к сожалению статистика об этом говорит.
Елена-Третяк


не принимай близко к сердцу. у тебя все впереди, ты тоже будешь свекровью
Лора


Думаю, стереотип основан на опыте людей вокруг. А вот почему многие (не ВСЕ) играют свадьбу только после того, как забеременеют? Наверное, это последний и самый веский аргумент в пользу законных семейных отношений. Мы тоже поженились по любви и первая брачная ночь была по-настоящему первой. Вся романтика началась в браке. До сих пор продолжается.
Стоянеско


Не всегда свадьба "по залету". И даже, если и в "интересном положении" невеста, главное - не этот факт, а есть ли любовь, насколько глубоки чувства.
Max