А я не верю в магию и предвидение! ...

А я не верю в магию и предвидение!  Шарлатаны...А я не верю в магию и предвидение! Шарлатаны все! Удивите меня!)))

Ответы:



Yaroslav


 Не знаю, как автора вопроса, а меня удивил:))))))))))))))))))) Прикольно:))))))
Anett

 Слюнки потекли...))))
Надежда

Ото и нечего тут шариться, раз не веришь. Большая цаца удивлять её тут.
Эрик


 Шарятся бомжи у помоек! А я интересуюсь мировоззрением людей, с иными интересами!
Alexandre

абра, кадабра, швабра! Нууууу, впечитляет??? :-) :-) Конечно мы все тут шарлатаны, а вы как думали? Чего мы можем, ничего, только и делаем, что удивляем своими шарлатанскими способностями... :-)
Yulia


 Много слов, сути 0!
Alexandre

 за что вы боролись на то и напоролись. А чего вам не нравится???? Ща, роняем тапки,... может вам ковер самолет к подъезду пригнать... Если у вас определенная озлобленность, то вымещайте ее на домашних, при чем тут маги??? А если мы тут все обидимся... как думаете??? Уверяю, придется поверить и "шарлатанам"...
Проект

 Таня, сходи к врачу... Проверь психику...
Alexandre

 Ваш вопрос не корректен сам по себе, следовательно и ответ аналогичен. А у врача мне делать нечего, я сама он... психолог... не провоцируйте людей. Не верите в магию, идите на юмор... А требовать чудес не имеете права, тут не цирк...
Проект

 Право имею требовать что хочу) А ты не задумывалась, что мне просто людей подразнить хочется, которые верят в эту галиматью, посмотреть на реакции! Психолог.. ну и что? У психологов иммунитет к психическим заболеваниям???
Alexandre

 Подразнить???? Ну, милочка, мне тебя просто жаль. Извини, это диагноз, называется вялотекущая шизофрения... Ты соображаешь, что ты делаешь? А кто тебе дал такое право???? Цинизм, высокомерие, желание выдавать себя всегда и везде правой, жить под девизом: "Кто не со мной, тот против меня! " Мнда... хотя бы валерьянку... я просто не знаю названия российских лекарств, извини, из Германии, у нас другие препараты...
Проект

 Наверное у вас давно не было секса...
Alexandre

 По себе судишь??? Ты с головой как-то не дружно живешь!
Проект

я думаю маг который имеет к себе уважение просто проигнорирует ваши действия вот и всё
Aleksandr



А я и не маг, да и не был им никогда. А черной магией иногда просто балуюсь, так по приколу:-:-)
Алёша


 Ни в коей мере не хочу обидеть, так, ради праздного любопытства... И че прикольно получается... :)))))) Я имею ввиду - получается или просто спортивный интерес, ну типа хобби... :))))
Проект

 советую не прикалываться и не шутить с черной магией а то свыше вам в лучшем случае по носу щелкнут а в худшем болеть начнете...
Оленька

 Zelfa меньше мистику смотри... Свыше??? Из космоса? Во люди пошли... Бога нет, магии нет! Все научно объяснимо, а что не объяснимо будет объяснимо позже (по ходу дальнейшего развития науки!)
Alexandre

 Да с пацанами духов вызывали, ничего не получалось, просто поржали и все))) А один раз получилось порчу навести на вредного соседа, да и то порча на метеоризм (типа чтобы пердел постоянно), сосед перестал в общественных местах появляться. теперь жалко его стало, на днях буду снимать порчу. Все это так, баловство, мы с пацанами просто от нечего делать херней занимались иногда))))
Зоя

 пока вы с этим не столкнетесь для вас так и будет и Бога нет и магии нет вот дикий народ даже ученые верят в Бога и многие в этом убедились и духовный мир богат вы даже не представляете насколько, поэтому шутить тем более с черными силами не стоит можно заболеть и это не просто слова...
Оленька

 Магии может и нет, но негативная энергия все таки существует (помню дед мой купил дом, где до этого одна девчонка в 16 лет покончила жизнь самоубийством. Ну дед молодым тогда был, не знал ничего, да и про самоубийство ничего ему не сказали. Потом дед женился и его дети, доживая до возраста той девчонки (до 16 лет), попадали в несчастные случаи. Эти дети мои тетки и дядьки, умерли все в 16 лет. парадокс. Моему отцу, он самый младший, было тогда 10 лет, и дед переехал в другой дом, среди всех детей (их было 5), остался только мой отец. Свое 16- летие он отметил уже в другом доме).
Зоя

 Прям как бабуля говоришь... Аля,, Дорогу кошка черная перебежала,, все... капец будет))) Спорить с тобой больше не буду, т к бесполезно... Все равно ничего друг другу не докажем)))
Alexandre

 Сожалею... Я считаю, что это совпадение!
Alexandre

 я и есть бабуля только двоюродная...))) а спорить со мной не стоит я просто прекращаю разговор и все дела. Всего вам доброго!
Оленька

 Вполне может быть. Но дед до сих пор так и не может понять, что это за чертовщина. Он продал этот дом другим людям, у них там тоже что-то произошло, кто-то умер и сейчас в этом доме никто не живет, вчера я видел как люди специально его подожгли. В общем сгорел этот дом (он был не маленьким)
Зоя

 Спасибо за предупреждение
Зоя

 Мнда... впечатляет... :))))) Вообще-то все гораздо проще... ну в вашем случае тоже ничего.. :)))))
Проект

 Просто баловство несерьезное. А почему соседа стало жаль, так он ведь уже 4 месяца страдает этим и с работы его выгнали, а все началось с того, что мы тупо достали его фотку, налили на неё воск, наговорили всякой хрени из книжки по черной магии и закопали фотку на перекрестке. А через несколько дней началось все. Помню врачей он даже вызывал, но они ему не особо видать помогли, потом сосед жаловался моим родителям, что плохо ему (родители с ним иногда общаются). Вот даже и не знаю, то ли так совпало все или магия все таки существует?))))
Зоя

А и не удивительно, в таком возрасте ни кто ни во что не верит.
Натусичка


Тут по большей части психологи девушка... людям очень часто не с кем поговорить о своих бедах... так что если проштудируете историю многих ответов, Вы поймете.. что маги тут не привораживают, ни портят.. а просто либо прикалываются.. либо отговаривают от неправильных действий.. Либо банальное гадание на таро онлайн.. людям -нужны люди.. когда рядом нет жилетки в которую можно спрятать свою беду. Бесплатная такая индульгенция.. Что Вам не нравится??
Лильчик


 Да все норм, просто мне нравится смотреть на реакции людей при определенных обстоятельствах!)))
Alexandre

магов тут мало.. ясновидящих тоже...
Володенька


прилетай на метле--- тогда и удивим.., а заодно и увидим..!! :-)...
Iryna


А я не верю что ты реальна... Докажи что это не так..
SERGEY


мда)
Оленька


А я верю в магию и предвиденье!
Антонио


а как именно удивить? че сделать-то? я тока чернухой увлекаюсь если че:-)
Александра


 зачееем? зачем пугаещь?

Елеонора

Сходите в цирк... представления там... и удивляют...

Теперь ты ни во что не веруешь, однако неверие не может убить Бога, так же, как слепота не в силах погасить солнце...
Не будь ни слишком грубым, ни слишком упрямым, ни слишком мягким, ни слишком склонным к доказательствам, ни слишком гневливым... Излишек в чём бы то ни было опасен: грубость раздражает людей, упрямство отталкивает, мягкость вызывает презрение, излишние доказательства обижают, слепая вера делает смешным, неверие ведет к пороку...
Инна


 Дж. Роменс. думаю был бы не рад, если бы такая тупица. как ты использовала его афоризм в качестве источникак в ОТВЕТАх на mail. ru
Эльвира

Да уж, бывает и по хуже.
Bладилен


Это ваше право. У каждого своя вера. Но если вы в это не верите, это не значит, что этого не существует.
Доказывать? Зачем? Если понадобится - я и без доказательств сработаю. А доказывают что-то там детишки да третьесортные колдунишки-болтуны. Знающие ходят в тени.
Aleksandr


веришь не веришь-дело твое
но все есть и будет
Андрiй


Молодец что не веришь, будь умней а то станешь каким нибудь очередным неадекватным человеком который думает что он маг или приведение:-) магии нет есть самоообман и шарлотанство)
Владлен