Как часто таро ошибаются?

Как часто таро ошибаются? уважаемые гадатели!
какова вероятность того, что карты таро ошибаются в руках профессионала?
или какова вероятность, что предсказание не сбудится?
если мне погадали и я узнала то, чего очень не хочу, возможно ли переломить ситуацию в свою сторону?
заранее благодарю!!! что значит ошибаются не карты, алюди? т. е. если гадающий профессионал изначально настроен негактивно к ситуации, то и карты выдадут негативный расклад?

Ответы:


конечно возможно! Таро показывают наиболее вероятный путь. Все можно изменить, если изменимся мы сами ;) вариантов будущего несколько, он не один.

Valerie


ошибаются не карты, а люди.

и ситуацию всегда можно изменить на свою сторону - порой с некоторыми последствиями.
Алдар


Процентов на 70 ошибаются.
Villigut


Таро очень редко ошибаются, ведь гадание на Таро это одно из самых правдивых гаданий.
Maria


насамом деле предсказать судьбу очень сложно, так как она постоянно меняется. вот кпримеру:гадают начеловека, но он этого не знает, так вот его судьба скорей всего будит не измненной. патамучто он незнает, что ждет впереди. а вот если сказать то эт другой разгавор. суть дела такова чем дальше пытаються предсказать тем больше погрешносьть. судьба меняется постоянно.
Daniya


в зависимости на сколько ты поверила предсказанию
Тамер


Карты Таро никогда не ошибаются. Ошибаться может гадатель. растолковывающий расклад. Однако профессионал не будет ошибаться. Тем не менее - карты Таро дают четкий ответ на вполне конкретный вопрос. Возможно, Вы неправильно сфоримулировали вопрос - получили соотвествующий ответ. Такое часто бывает.
Wassa


На мой взгляд, карты ТАРО ошибаются лишь тогда когда вопрошающего не очень волнует заданный вопрос всерьёз. Возможно, вы не раз обращали внимание на то что есть такие люди, которые задают через каждые пять минут новые вопросы. Как правило, таким людям выпадают карты совсем не отвечающие на их вопрос. Вы задаёте картам вопрос, настраиваетесь на волну вопрошающего, а он уже пишет новый вопрос и думает о нём и карты дают сбой.
Тагир