Почитала вопросыМне стало...

Почитала вопросыМне стало интересно......Почитала вопросы... Мне стало интересно... Погадайте мне пожалуйста, если не сложно... Мне нужно знать

встретимся мы с этим человеком или нет... . Меня зовут Инна. Он Игорь. Я родилась 8 мая 70 года. Он 28 января 70 го. Заранее спасибо.

Ответы:


Вам выпала руна Хагалл
Руна Хагалл обычно свидетельствует о сложном периоде в жизни. Хагалл говорит о переменах, которые могут восприниматься как болезненные и нежелательные, но непременно положат начала времени подъема и роста.
Появление данной руны в раскладе говорит о том, что сейчас вы большое значение придаете прошлому, устремляетесь мыслями к давно минувшим событиям или живете воспоминанием о лучших временах. Однако следует иметь в виду, что такое отношение к действительности, безусловно, является серьезной помехой для движения вперед.
Вам следует быть готовым к столкновению с влиятельной особой или некоей силой, которая может разрушить ставшую привычной жизнь.
Итак, сложившуюся ситуацию нельзя назвать простой. Однако сейчас не время для того, чтобы бояться, предаваться волнениям и тревогам – действуйте! Ни одно из испытаний, подготовленных для вас судьбой, не является непреодолимым, и все существующие трудности при известном упорстве можно сделать лишь ступенями на пути к цели.
Не радуйтесь тому, что дается без труда – обманчивая легкость таит опасности. Обещания, на которые щедры ваши близкие, не будут сдержаны; велика вероятность, что любимый человек или другая небезразличная вам особа что-то скрывают от вас.

Так что возможно вы встретитесь, но пользы и толка от этого не будет, вам надо идти вперед, не оглядываясь в прошлое, будущее ваше будет лучше, у вас есть все силы характера, чтобы быть победителем. И еще, не верьте в пустые обещания, а пустые ли они, вы сами почувствуете.
Imre


Сомнения и колебания вас ожидают.
Вероятность удачи.., любовь и страсть..
Звезда надежды ВАС не покинет.
Дарья


 Спасибки!!!! Это именно то, что хотела услышать... Мы знакомы 6 лет... но не виделись...
Nadin

Аркан Влюбленные (прямой) :
В личном раскладе Аркан «Влюбленные» может толковаться двояко: с одной стороны, он, как уже было сказано, предвещает вам ситуацию выбора, совершив который вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. В более обыденном значении говорит просто о затруднительном положении, в которое вы по какой-то причине попали, а также указывает (с помощью Младших Арканов) на возможный выход из проблемы.

При попытках узнать ход ситуации Аркан «Влюбленные» может быть истолкован в более широком смысле. Так, соответствуя своему названию, он говорит о наличии в вашей жизни серьезной сердечной привязанности (обычно речь идет именно о любви к какому-то человеку). Используя в гадании Младшие Арканы, вы сможете узнать, является ли ваше чувство взаимным, а также какой исход - благополучный или же нет - сулят карты вашему роману.

Попав в окружение негативных знаков или появившись в перевернутом виде, Аркан «Влюбленные» приобретает отрицательный характер. Так, задав вопрос о перспективах взаимоотношений с интересующим вас человеком, вы, как это ни прискорбно, должны будете оставить серьезные надежды на благополучное разрешение ситуации.
Юрик