Я смотрю здесь много людей с...

Я смотрю здесь много людей с паронармальными...я смотрю здесь много людей с паронармальными возможностям. вопрос вам.

Не давно меня сканировал человек и моя энергетика ему очень понравилась- как он сказал очень сильная. Через не которое время он начал обьяснять мне все эти штуки с энергетикой и т. д. хочу сразу сказать человек не чужой. Потом спросил мою дату рождения 18. 05. 1985 спросил были ли осложнения при родах я ответил что рождался долго потом он разложил карты таро- выпало маг отшельник луна. Потлм спросил за родимые пятна я ответил что да есть на пол ноги. Через не которое время он подарил карты таро и я мог по ним рассказывать. Вообщем информации много а я доэтого скептиком еще тем был а сейчас даже и не знаю вроде и верю а вроде кажется что все это ложь. А хотя смысла нет ему врать вроде бы. А как вы считаете маги

Ответы:


Не много, а мало. Тут умеющих как капля в море.
Тебя обманули точно.
Макс


Дело в том, что все люди изначально рождаются с магическим началом, которое исчезает к 5-7 годам, редко и мало у кого сохраняется. Вот ам первая правда. К магии относится и гадание - вот Вам вторая правда. И есть некоторое количество людей, которые считывают с карт информацию, т. е. гадают, даже не обучаясь этому. Изучить надо, если решили этим заняться, правила и законы магии, которые нарушать, мягко говоря, не следует. Так что, не надо скидывать со счетов то, что у Вас от рождения способности сохранились или в более позднем возрасте (обычно это бывает после тяжелых травм, включая стрессы) эти способности возродились.
Сладенькая


В чем ложь увидел? "я мог по ним рассказывать" - не веришь себе или что это это может быть?
SERGEY


Считаю, что раз вы уж сталкнулись с Таро, развивайтесь. Начните с этого. Таро это прежде всего интуиция и работа с ней. Ничего плохого в том, что вы её будете развивать нет. Если плюс ко всему у вас подтвердится сильная энергетика, тогда тоже-только вперёд.
~nedini


я вопроса не увидела. Гадание на Таро-это словоблудие. Если у Вас хорошо подвешен язык-дерзайте. На любительском уровне так развлекаются многие. Других карт не касайтесь. Не надо.
Ирина


передал тебе бремя, но потом взвоешь... не веришь, не просматривай, и сомнения тебя глубит, потому что прийдёться принять сторону, добра или зла, хотя дар зла принял, и теперь будет тебя то да, то нет, из стороны в сторону тоскать
Ricardas