Как правильно входить в осознанный...

Как правильно входить в осознанный сон? как правильно входить в осознанный сон?

как контролировать время во сне?
можно ли использовать сон дабы приснится другому человеку?

Ответы:


спонтанно х) вообще есть дох*ра техни в инети, ну если лень искать, скажу что действительно помогается осознание во сне так это осознание себя в реальности, это проверенно на себе.
Popova


выключаем комп, выбрасываем всю дребедень из головы и осознанно входим в сон. Перед сном всех предупреждаем - кому не приснюсь - не обижайтесь, я один (одна) а вас много!
Софья


"Гороскопы, Магия, Гадания" - со снами туда.)
Присниться другому человеку... хмм.. а Вы б радовались неожиданным гостям в своих снах? :-)
В гугл - "Сергей Изриги, Хакеры сна.
Успеха.. осторожного.)
Немало шарлатанов по теме сна.
Майор


 Доброго дня!)
Натаха

 Доброго дня.)
Mega

Священник Серафим Роуз, известный православный автор, в своей книге «Душа после смерти» объясняет, что астральные воины, сновидцы и выходцы из тела оказываются в царстве падших духов, чья главная задача — это утянуть душу в ад, поэтому правоверному православному следует избегать подобных опытов и не обращать на сны большого внимания.


Серега


Здравствуйте Алекс!
Это доступно только Человеку с определённым уровнем Духовным Развития.
Тогда Дух Человека осознанно путешествует по Мирам Вселенной и имеет Серебрянную нить с Учителем.. Практически это уровень Адепта или Аватара.

С пожеланием Света и Озарения.
Mark


1. Придумать чем займёшься во сне, когда поймёшь что это сон.

2. Поспать ночью часа 4, встать по будильнику. Пойти на кухню, выпить крепкого чая или кофе. Взбодриться. И минут 40 репетировать то, чем собираешься заняться во сне. Представлять будто уже находишься во сне, только что понял это. Смотришь с удивлением по сторонам. И далее по плану - имитируешь выполнение всех пунктов. И так минут 40, без пауз. Понял что это сон - выполнил план, опять понял - опять выполнил. И следишь чтобы посторонние мысли в голову не лезли.

3. Первым пунктом плана всегда нужно ставить "щупать окружающие предметы и тереть своё тело". Это для того чтоб тут же не проснуться. Тактильные ощущения закрепляют во сне. Пока щупаешь/трёшься - не проснёшься.

Практиковать осознанные сновидения лучше через ночь. Ночь практики, ночь отсыпания (не менее 8 часов). Иначе устанешь и методика ОС перестанет на время работать, пока не отоспишься.

Удачи!
Маклюк