Стоит мне это делать?

Стоит мне это делать? По фото мне знакомая нагадала у своей гадалки что я якобы буду брошена своим бойфрендом (с которым мы уже 2 года), хочу сходить к одной женщины и уже сама спросить. Что посоветуете?

Ответы:


бросить ходить к гадалкам..
Фатима


не выброси все это из головысудьбу всеравно необманишь... поверь...
Василий


Не стоит. Это всё бред за ваши деньги. Ты услышишь то, что хочешь услышать.
Віталік


Эти гадалки ничего хорошего не скажут!!! Не слушай никого!!!
Stefanopulos


Глупостью заниматся, ты сама себя настраиваешь, что он тебя бросит! Все будет хорошо! ;) Удачи!
Вадик


Да куйня все это...
Гадалки шмадалки..
развод на бабки...
если удет значит туда ему и дорога...
Не верь все чушь.. будет хорошо то никуда он не дениться...
Коля


Это всё бред!!!! Мне тоже нагодали что в скором времени я разайдусь со своим любимым, и что вышло... летом свадьба, на втором месяце беремености!!!! Никого не слушай, живи так как знаешь сама!!!! Удачи!!!! :)
Ирмина


Я никогда им не верила. После услышаного человек считает что дейтвительно оно так будет и сам себя настраивает. На самом деле ето самовнушение. Никто не может управлять твоей жизню и говорить что будет и как делать.
Ох


Мне, кажется, что не стоит никуда ходить!!!! Во-первых, потому-что это может быть неправда, а во вторых все ты предусмотреть ты не сможешь, отсудьбы не убежишь!!!!
О-Травка


не верь гадалкам, они говорят все разное... да и к тому ж мне мой друг, кт занимается гаданием сам говорил:гадание-одно (это только наиболее вероятное развитие событий), а жизнь это совсем другое (человек сам строит свою судьбу).
Вера


не верь! как будешь себя настраивать... так и будет...
Фарангис~ириска~


Знаешь, солнышко, если даже она сказала правильно, зато ты уже об этом знаешь. И будешь готова. Хотя, надеюсь, твоя знакомая попала к шарлатанке и у вас всё будет хорошо.
Не переживай. Всё ранво судьбу не изменишь, как всё предначертано, так и сложится. мы можем изменять только нюансы. всё будет прекрасно. А вдруг тот, которого ты встретишь после этого будет лучше? Желаю любви и удачи! Не грузись главное этим вопросом. Постарайся выкинуть из головы.
Fern