Помогите пожуйлуста найти...

Помогите пожуйлуста найти бесплатного учителя по...помогите пожуйлуста найти бесплатного учителя по магии

Ответы:


Найти то найдешь, а что дальше делать будешь... К примеру ты бесплатно работать будешь?... Вспомни сказку про Золотую рыбку и чему она учит... Здесь пойми не только в деньгах дело, здесь еще ой как много но... А к примеру надоест учиться бросишь и что тогда?! все труды напрасны - да Бог с ним с твоими усилиями, я имею ввиду труд учителя... Тем самым ты не только оскорбишь его, но и навлечешь на себя неприятности... Магия это еще и ответственность... Научиться можно но уразуметь, осознать способен не каждый... А с монетой просто ты не выдержал учебы скрылся и все - беги как ветер в поле... Учитель же когда осознаешь все и денег не возьмет, потому как он с детей своих денег не берет...
Благодарю за вопрос...
Fucking


Попробуйте в поисковике набрать "бесплатное обучение магии", вдруг что само найдётся.
Samir


Даже потомственные (по--настоящему!) маги не всегда МОГУТ передать свои знания своим детям и внукам, потому что... а вы- какой- то детский вопрос здесь задаёте, Сказок что ли начитались?
Михаил


учись сам, начни нарабатывать базу понятий... азы-Моносов, Шлахтер, практики, гадание-Таро, руны, всё это вполне реально самому, а потом уже определяться с направлением и искать не абы кого.
Di


будьте осторожны с чернушниками и веретниками.
Вас вот не предупреждают о таких вещах и неспроста, этот сайт как раз разгул подобных добродетелей.
Я сама на этом сайте подцепила уже двоих колдунов, которые навешали мне нечисть.
Причем навешивая бесов они уверены, что это вам поможет в развитии!
одни повесят извращенцев и извергов оправдывая тем, что вы научитесь с ними справляться и вырастете духовно и энергетически как минимум, обретете полезный опыт избавления.

Вторые повесят дружелюбных бесов, которые будут вам давать магические способности. Дополнительно вас заманят новыми знаниями, интересной тусовкой и вдруг откуда невозьмись вспыхнувшей любовью по отношению к вам.
Хотя на самом деле им всего лишь нужно распространять нечисть среди людей. Пополнять свои ряды. Ищут наивненьких. Здесь на ответах и во многих других кругах могут потихоньку подсовывать "способности", на самом деле подселять бесов, особенно если заведете дружбу с чернушниками.
От них обычно идет такая приманивающая энергетика, они умеют увлечь, умеют сделать так, что вдруг веришь что они не такие как все. Знают психологические приемы.

Но учтите-если вам повесят то вы уже будете как они считают их собственностью. И отвоевать свою свободу очень сложно.
Избегайте таких помошников. Лучше всего идти путем духовного развития, имея эту базу вы сможете избежать множества ошибок,
и сто раз все перепроверять на предмет ловушки. Не поддаваться страстям!

Zeljko


когда ученик готов учитель, учитель находится сам собой. это не фигура речи, это неоднократно проверенная правда. НО пока ты ничего не знаешь и не умеешь - особо никто не захочет браться за твоё обучение - нужны хоть какие то начальные навыки. напиши на почту - дам ссылку (150 практик), и могу скинуть учебник по парапсихологии для начала - более чем достаточно
Майор