Правда что планета Земля вступила в...

Правда что планета Земля вступила в фазу атеизма...Правда что планета Земля вступила в фазу атеизма и влияние звёзд способствует атеизм?

Ответы:


Атеисты способствуют влиянию звезд?
Великие люди! :-)
Андрюха


Однако... И давно астрологией занимаешься? Лучше бы астрономией увлёкся...
Алексей


Земля вступила в новую эпоху просвещения, и интернет в этом деле весьма эффективный инструмент.

Настя


Все во власти "Атея"
Сладенькая


Великое время, господа! Где все люди будут ЗНАТЬ Бога! А не верить в него
Анька


Судя по вопросу, скорее она вступила в фазу маразма.
Eleonora


Да уж атеизм рулит а как иначе.
Никитос


Влияние звёзд способствует гармонии созвездий.
Атеизму же способствует "звёздная болезнь".
Валерий


 Занятная какая аватара.. не боялся Никола сажать отрока на сластолюбца.. прямо на колени? Там ведь мог оказаться не только "Ключ от храма".
Катюня

 Тебя забыли спросить.
Или пренебрегают твоим мнением.
Задумайся почему.
Iryna

 Потому что я не сажаю к себе отроков.. на колени. И не изгоняю грех гордости из питерских дворянок путём сношения.
Катюня

 Так ты уиверждаешь, что педераст Феликс более прочих осведомлён был, или ты поддуваешь в флейту МИ-6?..
С какого перепугу тебе вбрендило, в то место где у человека мозг, что Семья Великомучеников менее тебя осведомлена, всегда была, о личном Её окружении?..
Да ты - плут?..
Iryna

 Похоже, что твоё "высшее", образование - злокачественное, для моей Родины.
Iryna

 Как вам прапорщикам объяснить. Попробуем так.
На этот момент в Питере по части чудес и веры был Иоанн.. Связь с богом и царём.. И вдруг появляется из сибири сектант в красной рубахе и при цыганах.. И ну женщин лечить от блуда. И заодно царевича... и царицу поди лечил.. (не утверждаю но было бы логично)... А коллега в Кронштадте.. тока по телефону устраивал чудеса.. Видимо контактный способ... предпочтительнее или приятнее...
Думаю не станете отрицать что царевича лечили оба?
Катюня

 Я, как гвардии прапорщик, тебе даже объяснять ничего не стану.
Глупо-с спорить с глупцом, стыдить лжеца и черпать воду решетом.
Иоанн Кронштадский не мог быть ежеминутно при Цесаревиче, а странник мог.
Всего лишь.
Враг человеческий же оболгал их обоих.
А глупцы и подлецы электорат-планктона той лжи языки поганые.
Вот такой расклад-с.
Ну, бывай здоров, чёрный копатель жижи.
Iryna

 Ой.. А сам еврейский не мог лечить "цЭ. Саревича"? Или чудеса без носителя не прикольны? А с одним носителем.. ну никак не возможны. (чтобы гордынька не завелась).. Освободите кусочек мозга для обработки слов.. "всемогущий" "всемилостивый". ну... как. не возникает диссонанса с алканавтом баболюбом (единственным спасителем англонемецкого властителя Руси)? нет.. ну тогда поститься... и носить значки заработанные за последние 40 лет насухо слитые на полях сражений врагам СССР/России.
Катюня

 Сам понял, что набредил набуруздил?..
Иди проспись.
Iryna

 Я надежду и не питал.
Своим лепетом только оскорбляете своего создателя. Ему нужны помошники из народа.. и много! Сводите миротворца до интереса деяниями своих половых органов. И того что в тарелке. Он не может быть прапорщиком что следит за "достаточно солдат уё.. бся или надо дальше насиловать ", а потом накормить.
Катюня

 Бееедненький.
Эко тебя в армии потрепали по столовым то по солдатским :-)
Каждому своё, как ни крути.
Путнего бойца никому не снасиловать.
Да и насилуют в армии только такого который сам того возжелает.
Иди уже, язык водкой сполосни, что ли..
Iryna

 О.. прапорщик. для Вас насилье = сексуальное насилие.. Молодец.. насколько же тупой и сексуально озабоченный.
Катюня

 Да, шо ж член то у тебя из головы не выходит то?..
А ты напрягись, что ли...
Iryna

Нет, не правда. Это всего лишь несбыточные мечты атеистов. Пусть помечтают, нам всё равно, а им приятно:-)
Таня


Вам в "Гороскопы, Магия, Гадания".
Наташа


 Туда вообще лучше не ходить. Гнусная категория.
PS
Хожу туда только затем, чтобы заблудших людей образумить.
Vova

 И каковы результаты хождений в ГММ?
Karina

Вот что правда:
"Маркс говорил о том, что «коммунизм начинается прямо с атеизма», и о «превращении вещи-в-себе в вещь-для-нас». «Рабочий класс» Маркс призывал к «вечной борьбе». В 1871 году Маркс приветствует парижских коммунистов, провозгласивших «Наш враг – Бог. Ненависть к Богу – начало премудрости». Согласно Марксу, управлять свободно можно лишь человеком, который не мыслит самостоятельно. Этот управляемый человек автоматически является человеком без «вечных истин»: без «свободы», без «справедливости», без «религии», без «морали».
«Я надсмеялся над небом, – говорил сатанист Маркс, – я это точно знаю. Моя душа, когда-то принадлежавшая Богу, теперь принадлежит аду. Да вечность – это наше вечное мучение». Маркс ненавидел Бога и вечного Его «собеседника» – человека. Эта ненависть и чувство мести и толкнули Маркса на создание антитеистической философии, в которой истина подменена диалектикой, а существование Бога отрицается с материалистических позиций. Программа Маркса направлена на уничтожение мыслящего и сознающего человека через создание государства всеобщего благосостояния (по Марксу: нет нужды – нет мысли), через абсолютизацию государства. Поскольку ясно, что существо, у которого отняли дух и истину, то есть существо, состоящее лишь из тела, чувства и чувственности, находится на уровне животного и не может иметь личностного общения с человеком и Богом, Маркс и вознамерился отменить Дух и Истину. Христос же утверждает обратное: «Бог есть Дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине» (Ин. 4: 24).
Сатана не смог одолеть Бога, поэтому он обезценил человека. Человек, образ Божий и царь природы, был низведен сатанистом Марксом и Дарвином до положения раба желудка и потомка животного. Позднее Фрейд продолжил этот труд двух сатанинских гигантов, сведя человека, в основном, к половому влечению и инстинкту агрессивности. Не случайно в программе Коммунистической партии США было записано следующее: «Развращайте молодежь, освобождайте ее от влияния религии, будите в ней интерес к сексу. Пусть она будет поверхностной».
Ницше, этот современник Маркса, писал: «Социализм – это мораль стада, проведенная до конца». «Купно с жидами управляя всеми социалистическими движениями, – писал в 1906 году А. С. Шмаков в книге «Свобода и евреи», – масоны пользуются этим страшным оружием, как средством никогда раньше невиданной тирании, как путем для приведения современного общества в скотское состояние».
Ленин, находясь в Финляндии, писал: «За нами верная победа, ибо народ уже близок к отчаянию и озверению». Бухарин, соратник Ленина, заявлял: «Не только любовь к Богу, но и любовь к ближнему – опаснейший враг коммунизма… Нужно уничтожить христианскую любовь к ближнему, как наиопаснейшего нашего врага, это – средство к завоеванию мира»
...

А звёзды здесь абсолюбтно не при чем!! Хотите убедиться? Читайте:
http://www. zavet. ru/astrol. htm Астрология ЕЕ СУЩНОСТЬ И ПРОИСХОЖДЕНИЕ
ПО УЧЕНИЮ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
(НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ДЕЛАХ ТЬМЫ)

Выводы делайте сами.
Серега