У меня у одной тут такие подозрения...

У меня у одной тут такие подозрения или кто - то...У меня у одной тут такие подозрения или кто-то подобное испытывает в этом разделе?

Я задаю тут вопрос о семье. Мне сразу отвечают - по фото - муж уйдет в следующем году, у него будет другая женщина и т. д. Задевает знаете ли другое - если уж кинули фразочку - так обоснуйте хоть как-нибудь, а не деньги за продолжение гадания выманивайте! Конечно цепляет, как по живому режут такие фразы. Если решили помочь - помогите реально, а иначе тут делать нечего! Вся в слезах тут сидела, пока не дошло, зачем такие вот вещи тут пишут! Модераторы, правила какие-то есть на этот случай, а то у вас этот раздел в бизнес превращается. Обидно, ведь сюда люди не с радости идут! Я не о том, что вы тут все плохие, я за то, что взялся помочь бескорыстно - доведи дело до конца, а не бросай человека на произвол судьбы с таим фразами типа "от тебя муж уйдет в следующем году". Так мы лучше скачаем с инета электронную книгу перемен, например, нам там тоже таких ответов просто комп навыдает! А мы ведь приходим общаться с живыми людьми, а не с автоматами!

Ответы:


в каждом городе есть магические салоны или просто гадалки если вам не нравится сходите и проверте а лично мне проверять нечево погадаеш за здорово живёш так ещё и обасрут с ног до головы твари не благодарные
Leonardo


 да вам то я благодарна, уже спасибо говорила. Просто не с одним же с вами я диалог веду! Так вот я прошу что-то обосновать или совета прошу - а мне как один - деньги давай. Ну не кидайте вы тогда такие фразы, одна просьба.
Стоянеско

 ну солнце моё вы спросили я ответил тут столько гадалок каждой по вапросу задайте вот и деняг плотить не надо и жизнь как на лодоне когда карты хорошо ложатся не кто притензий не имеет хахаха
janis

 я же предлагала вам - для себя проверить хотела - ну не ждать же мне ей Богу год, когда муж уйдет, что по предоплате после проверки погадать! А вы почему - то нет! Настораживают знаете ли ваши ответы. Я проверить хотела то, что сама знаю! Если бы сошлось - вам карты в руки так сказать. Ну нет так нет. Но нечего такие ответы писать. Я и сама в орел-решку играть умею.
Стоянеско

 Нет солнце моё дураком я уже побыл с меня хватит больше я без деняг не гадаю
janis

 ну так я про то же! Вы понимаете о чем я? Сразу бы написали - я знаю ответы на ваши вопросы. Стоит столько то. И все. Я бы подумала над этим предложением. А так вы вилку такую делаете - от вас муж уйдет. А дальше хотите - деньги платите. Это ведь уже бизнес! Или вы считаете, что этой фразой вы помогли мне?! ?!
Стоянеско

 А я непомагаю не кому я всеволиш гадаю на картах
janis

Вот зачем Вы задали такой вопрос здесь? Вы же знали, что ответы могут быть разными... И маг мог ответить, и просто случайно проходивший любопытствующий... А теперь будете переживать, ждать, что в следующем году вас "обязательно" бросит муж... Не волнуйтесь, все в Ваших руках... И в Ваших силах сохранить свою семью... :-)
Калымака


 Спасибо, Татьяна. Я сама искренний человек, но видимо еще и наивная - ждала тут чуда и правды...))) Вот за такие советы, как вы пишите - еще раз спасибо скажу! Это теплый, дружеский ответ человеку, у которого беда.
Стоянеско

Вы просили людей-погадать, а не колдонуть. чтобы муж остался с Вами. Что нагадали-то и сказали. Вам нужна была правда или хотите, чтобы Вас-успокоили? Вот потому-некоторые- и не хотят гадать, я так понимаю.
Елена


Здравствуйте, я целиком с вами согласна! Модераторы запустили категорию на нет... Но здесь есть хорошие и порядочные маги, кстате Роман Васильев один их них. Еще есть две женьщины, они уже в возрасте. А все остальные малолетки вымогатели и вруны. Мне вообще Лариса, она же Принцесска, сказала, что мой муж умрет, яко бы на нем порча и ее нужно срочно снимать (пришлите мне деньги вот на этот адрес... и я все сделаю), точно такая же Людмила Архипова и еще куча... Не верьте им, обходите их ответы. Почему модераторы не уберают их с проекта? Да, и как только увидете ответ (ПИШИ МНЕ В ЛИЧКУ) сразу до-сви-данья! Даже не отвечайте им. Разведут по полной... А ВАМ лично я желаю счастья. У вас все будет хорошо! Просто видимо полоса пошла не удачная, скоро смениться на удачную. И отнашения будут еще лучше!!! А самое интересное в том, что у меня нет мужа.
Анастасия


 Зря вы так о людях думаете... Я, например, всех прошу писАть на агент и еще никого не обманул. Просто выставлять свое фото (в моем случе рук) просто опасно.
Лук. 6:37 Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете;

Ленка

 Спасибо вам! Вы меня поняли, о чем я... Мы обе не о том, что вы тут все плохие, мы обе за то, что взялся помочь бескорыстно - доведи дело до конца, а не бросай человека на произвол судьбы с таим фразами типа "от тебя муж уйдет в следующем году". Так мы лучше скачаем с инета электронную книгу перемен, например, нам там тоже таких ответов просто комп навыдает! А мы ведь приходим общаться с живыми людьми, а не с автоматами!
Стоянеско

это просто выманивают деньги!!!! ужас!!!! не переживайте вы так всё образуеться... многте люди вас поддержат... знайте что вы не одни... мне вообще кажеться что никто ни куда не уйдет... счастья...
Андрієвський


А ты еще голая в толпу стань и скажи что вы думаете обо мне, вот тебе понаскажут...
Юлія


Не веришь людям... обратись к БОГУ!!!!
Andrei


Не задавайте таких вопросов и не требуйте бесплатного гадания. это неприлично...
Іванна


Думаю, что задавая свой вопрос, Вы хотели услышать слова успокоения и сочувствия!
На мой взгляд, негативные ответы подразумевают дальнейший развод на деньги.
Нельзя быть такой легковерной и доверчивой! Относитесь к сказанному критичней!
Модераторам невозможно уследить за всем!
Реклама, хамство, мат, оскорбительные ответы удалятся.
НО хотелось бы рассчитывать и на помощь пользователей, если Вы все хотите чувствовать себя здесь комфортно!
Есть кнопка "пожаловаться"!
Всегда можно выставить нарушение в "общалке".
Написать модератору.
А у Вас всё будет хорошо!
Удачи!
Кирилл


 спасибо.
Стоянеско