Как правильно изготовить руны для...

Как правильно изготовить руны для гадания? Как правильно изготовить руны для гадания?

Уважаемые, книги у меня есть, но ни одна не дает толковых советов: на каком материале, чем... Хотелось бы практических советов, из вашего опыта...
Спасибо всем!

Ответы:


деревянные дощечки, с надписями рунических знаков красного цвета (почему такой цвет и почему именно на дереве, следует из легенты происхождения рун, как элементов гадания), бывает используют и черный цвет в написании знаков
Kim


Их можно купить... и сделать. Если знаешь знаки, то можно нарезать из деревянного не толстого брусочка одинаковые квадратики (25 штук) шлифануть наждачной бумагой и можно либо нарисовать краской, либо при помощи выжигателя нанести знаки, после чего вскрыть лаком. Еще руны можно сделать из светлых размером с пять копеек. плоских камешков-рисуешь на них краской и сушишь.
Ma


Ну, господа... а как же легенда о том, что у Одина руны были резаны на абрикосовых косточках?
Елена-Третяк


 Впервые о такой легенде слышу.
Источник можете назвать?
Кирилл

Мерзость это;
пред Господом Богом ответ держать станешь и не оправдаешься!
Оставь это.

Регина


 какая это мерзость так практика не большая по колдовству и магии
учиться жизни то надо
Бронислав

Если Вы работаете с рунами без помощи книг и т. п., почему вызывает трудности изготовить их самостоятельно? А если у Вас есть книги, поищите, в каждой описан ритуал :)
Тамер


купить будет легче
Санчо


Если Вам интересны руны, то жизнь сама подскажет - как и что!
Главное, сделать это самой, а не покупать в магазине, как это делают "пластиковые" шаманы:-) - так называют тех, кто практикует магию по книжкам и ходит в магазины за амулетами.
Руны можно вырезать, выжечь, нарисовать, выпилить из любого подручного материала. Лучше всего дерево!
Рунической магией в совершенстве владели друиды.
И Вы сделайте так, как в древности делали друиды - на растущей Луне пойдите в лес и ищите там дерево, в которое попала молния. Вот из этого дерева и сделайте руны. Уверяю Вас, что результат превзойдет все ожидания.
Толик