Посмотрите пожалуйста по фото какое...

Посмотрите пожалуйста по фото какое будущее меня...посмотрите пожалуйста по фото какое будущее меня ждёт?.

9 мая. 1979год Марина. .

Ответы:


Будущее без меня.
Олександр


ПИШИТЕ!! ПОГАДАЮ НА ТАРО И ЛЕНОРМАН-ПРОФЕССИОНАЛЬНО ВАМ!!
И ВСЕ конечно сбудется!! пишите!! маг-мастер-таролог!
все платно маг-мастер
Танюшка


Телец
Правящая планета - Венера
Счастливое число -- 2, 4, 6
Символ - бык
Цвета -- весенние- лимонный, белый, зеленый и сиреневый
Камни -- агат, бриллиант, опал, лунный ка­мень, бирюза, сапфир, изумруд, нефрит, карисол
Цветы -- ландыш, сирень
Металл - медь
Талисман -- золотой телец, сова
Счастливые дни -- понедельник, пятница
Неудачные дни - вторник

Обращенный ко всему земному, реалист, в работе Телец, как правило, терпелив и упорен. Он верен своим друзьям, хотя и материалист, понимающий значение денег и собствен­ности. Это человек добросовестный, практический, часто своевольный и упрямый, но все же исполненный любви; сильная чувствительность. Может вбить себе что-нибудь в голову и тогда не обращает внимания на советы. Иногда очень недоверчив, мнителен и ревнив. Не забывает обиды.

Женщины этого знака -
Подвижная, живая и общительная, она привлекает своей внутренней раскрепощенностью и умением поддерживать беседу. Сама того не желая, становится центром внимания. Именно от нее ждут, что она поднимет настроение. Не любит чувствовать себя связанной, не любит ограничений. Обяза­тельства тягостны для нее. И хотя она им подчиняется (у нее очень развито чувство долга), это вызывает у нее иногда дурное настроение.

Любовь и брак -
Супружеская жизнь с ним трудна. Тем более что он легко обижается и становится необъективным. В отноше­нии детей он гораздо терпимее. Не ожидая много от жизни, он именно на детей возлагает большие надежды. Самые серьезные вопросы он умеет разъяснять им просто и ясно, воспитывает их разумно и тщательно. Дети и приносят ему больше всего радости и удовлетворения.

Супружеская жизнь Тельцов
Между Тельцом и Раком быстро возникают симпатии, отношения их строятся на спокойствии и дружбе. Здоровый реализм Тельца успокаивает возбужденное состояние Рака. Со Львом союз неблагоприятен, много ссор и мало взаимопонимания. С Девой союз гармоничен, их объединяет практичность. С Весами много общего, но вследствие этого длитель­ный союз их невозможен. Союз со Скорпионом неудачен, хотя обе стороны и испытывают друг к другу большое притяжение. Союз со Стрельцом обречен на гибель. Благополучный прогноз, если партнер Тельца родился под знаком Козерога. Гармоничный союз с Водолеем невозможен, но в таком браке рождаются великолепные дети. С Рыбами большое чувственное притяжение. Со своим же знаком Тельцом благоприятна дружба и сотрудничество.

Марина - морская (лат.).
Не зря это имя названо в честь моря, есть в нем что-то притягательное, как морской пляж. Вот только не стоит слишком далеко заплывать за буйки, а то спасатель может не успеть прийти на помощь. Это, конечно же, образное выражение, а вообще, по своей энергетике имя действительно напоминает то ли набегающую волну прибоя, то ли пружинку, готовую в любой момент разжаться и выстрелить. Ну а, кроме того, звучное и красивое имя способно не только привлекать к себе внимание окружающих, но также может наделить саму Марину весьма развитым честолюбием.

Именины -
30 (17) июля - Марина (Маргарита) Антиохийская, великомученица. 13 марта (28 февраля) - Марина Македонская, дева, затворница, преподобная.

Виктор


Хорошо что в объектив не смотришь, а то ведь сглазить могут... Мда.
Кирилл


Вообще у тебя хозяй ка гороскопа Венера, это значит что ты будешь во всем стремиться к гармонии и красоте. Но она у тебя в Овне. Одновременно ты будешь эгоистична в любви и будешь думать об удовлетворении своих интересов, будешь независима и мнение других (как ни странно) тебя мало будет волновать. О, и еще и агрессивна, Марс-то у тебя тоже в Овне. Вообще я пошла отсюда вон.
Polina


Ответ на свой вопрос вы можете узнать в книге перемен на [ссылка появится после проверки модератором] - виртуальные гадания. Эта книга отвечает на любые вопросы.
Крыс


по фото ладоней могу Вам сказать
Goodhome