Есть ли смысл покупать Таро? Всем ли...

Есть ли смысл покупать Таро? Всем ли они говорят...Есть ли смысл покупать Таро? Всем ли они говорят правду?

Ответы:


если будешь профессиональной гадалкой, а так на кой черт они нужны, гадать нельзя
Фроська


Гадать вообще вредно, а на ТОРО тем более.

Галина


Деньги некуда больше бросать- купите! Правды они говорят столько же, как любая цыганка!
Юля


я вообще в гаданья не верю. чушь все это. ну а если ты нагадал себе, ты начинаешь в это верить и подсзнание направлено на тот результат который тебе выпал.
Данил


говарят всем только не все слушать хотят
Leonardo


Таро всегда можно купить. Но дело в другом-научиться ими распоряжаться, правильно толковать их и сделать так чтобы они работали на вас. А на это уходит не мало времени! Значение карт зто одно и нужно начиться также сопоставлять их вместе. но если вы будете стараться то у вас обязательно получиться! Карты всегда говорят правду. как я уже сказала дело все в том как вы к ним относитесь.
Li


это все бред:-)
в зависимости от того как разложили карты - такая судьба тебе и выпадет
я в это не верю (больше придерживаюсь к хиромантии...)
ГАДАТЬ Я СЧИТАЮ НУЖНО_ ТЫ ЗАРАНЕЕ СМОЖЕШЬ ПРИГОТОВИТЬСЯ КАК МОРАЛЬНО ТАК И МАТЕРИАЛЬНО К БУДУЩЕЙ СИТУАЦИИ (НЕ ЗАВИСИМО КАКАЯ ОНА БУДЕТ - ХОРОШАЯ ИЛИ ПЛОХАЯ:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-:-)...
Sermach


Таро стоит купить только ради того, чтобы любоваться на изображения. В каждой картинке много смысла заложено. Книжица с толкованием и вариантами раскладов находится в упаковке с колодой. А гадалкой быть не обязательно, чтоб пользоваться любыми атрибутами. Сами гадалки признаются, что лучше всего предсказывают, выбирая карты наобум и трактуя их интуитивно, а не по-писанному. Соблюдение ритуала раскладывания лишь способствует концентрации или отрешению от сбивающих окружающих факторов. У меня есть Таро, но гадаю в компьютере по Книге Перемен. А карты - для красоты, чтоб знать. То, что их ровно 78 - не случайное число. Если все это постичь - можно обрести понимание законов мироздания.
Олечка


Если Вы хотите купить калоду, Вам нужно сначала ответить на вопрос, зачем она Вам. ТАРО врут крайне оедко, гараздо чаще лди просто не правельно трактуют расклады. Если Вы только планируете начать читься, то рекомендую Таро Уайта.
Mike


Таро никогда не врут. они могут не захотеть гадать или просто человек их не правильно трактует. Купить колоду можно. Однако! не каждому она открывается, не каждому она пойдет на встречу. зависит это даже от обращения, а от самого человека. Карты Таро - мудрость веков. они помогают устанавливать связь с высшим разумом. И карты очень не любят, когда их используют ради забавы. Лучше если они придут к вам сами.
Світлана


 А то, что я шла по книжному магазину и случайно наткнулась на витрину с Таро, чуть лбом в неё не влетела, считается, что они ко мне пришли? Я о них совершенно не думала. Или я их должна найти где-то?
Nikol