Сталкивались ли Вы с МАГИЕЙ?...

Сталкивались ли Вы с МАГИЕЙ? Проклятиями,...Сталкивались ли Вы с МАГИЕЙ? Проклятиями, приворотами и пр.? Возможно сами заказывали? Каковы результаты?

У меня давно это под вопросом. Вообще, существует или нет?

Ответы:


магия, так же реальна, как и все остальное
Вы сами знаете это, потому как " информация, это всего лишь информация"
а привороты, проклятия, и разные ритуалы, это лишь ритуалы.
Каждый человек, сильнейший маг, прикол в том, на что он обратит внимание.
Все существует благодаря нашему разрешению дать жизнь, тому или другому.

Натан


 Наконец, хоть один ответ...
Вообще, по-моему странно что люди не отвечали на него...
Marisha

 Вы бы в категорию юмор, задали этот вопрос, знаете сколько умных ответов бы получили, все маги там сидят.
Ekaterina

Позволю себе не согласиться с предыдущим оратором, т. к., известны случаи, когда на человека, который, скажем так: "абсолютно не в курсе событий", т. е., третьим лицом, при помощи сильных магов, обладающих реальной и мощной энергией, оказывались различные воздействия, имевшие для жертвы очень ощутимые физические последствия. Выходит, что, если на человека оказывает воздействие такой маг, то, "разрешения дать жизнь" этому воздействию, он у этой жертвы не спрашивает. И это, реально существующие факты, с реальными результатами.
Evgeny


 Здорово, коли не шутишь :)
Marisha

 Ярилка, душе можно нанести лишь относительный вред, и тот случай, который ты описал, яркий пример того, сколько развелось дешевых колдунов и колдуний, не осознающих страшных последствий для своих сущностей, после подобных деяний,
они сами, пострадают больше, чем те кому они причинили "вред"

Ekaterina

Существует. Я сама этим владею- и что с того?
Алиночка


существует
Sveta


Моя жена сталкивалась. Я потом этому магу, здоровье сильно поправил.
Jama


я сам насылаю проклятия
Наталья


У меня подруга привораживала, её предупреждали, что будет рядом всю жизнь если даже не полюбит. Так и произошло, он ненавидит её, гуляет напрополую, но возвращается всегда к ней, не выгнать! Таких мучений не пожелаю ни кому!
Aleksei


как мне кажется, это существует! просто магия одна из необъяснимых вещей)
Yana


через 300 лет люди смогут ответить достаточно верно
Nikita


Да! Существует! И не надо с этим играть, и сталкиваться тем более... Мы привыкли к шарлатанам, а там, где правда, очень всё страшно и очень сложно и опасно... И можно получить... ужасающий необратимый результат...
Александр


Существует, только очень мало настоящих "ведьм". Мне в свое время было кое-что сделано, хорошо, что поняли вовремя и нашли сильного мага, который все это снял. Мы с мамой были тогда просто в шоке от увиденного.
Григорий


Все о чем говорят существует... и происходит с теми кто верит и боиться... а вот научиться игнорировать не каждый сумеет

Рус


с магией нельзя играть, есть хорошие гадалки, а есть те которые могут сосать из вас энергию!!!
Лесичка


существует, факт. Иначе бы мы сейчас об этом не говорили
Мариночка


этим не хвастаются, но это очень личная информация. не стоит этим пользоватся дахже если вы счтиаете что это правильно, поверьте вам всё вернётся сполна. не роадутесь если всё получилось. это большой грех пользоватся данным даром и те кто им владеют должны быть очень осторожны. сама знаю, я в 4 поколени из женщин в нашей семье занимаюсь этим и не горжусь, ведь порой сама и страдаю от этого. (вижу вещие сны которые мне мешают жить)
Дарья


Я сама все это умею делать. Но стараюсь не пользоваться - у меня ненормированная сила (не проходила обучения), могу навредить. И самой себе в том числе.
Лида


У шаманов, когда из ребёнка хотят вырастить колдуна, на него насылают сильную порчу. Ребёнок долго болеет, но когда выздоравливает (если выздоравливает) он становиться сильным колдуном... Так что всё это можно рассматривать как испытание.. :-)
Basta


оно всё существует, но я знаю, что НЕЛЬЗЯ и не иду к магам! А иногда так и подмывает---интересно же! Но лучше не вешать на себя лишних грехов, и так их хватает!
Рцуг


Формулировал уже ответ, можно у меня в "лучших ответах" поискать. Существует, но обывательские представления об этом имеют примерно такую же степень адекватности как американские костюмные драмы из жизни Древнего Рима к реальной истории.
Не советую эксперементировать, а равно лишний раз обсуждать это с кем попало ни в частном порядке, ни тем более публично.
Дана


 прошлая фота мне больше нравилась... здесь - ну прям весь в образе :) На Мягкова похож))
Marisha

 Рыцарь тоскливого образа :-)
А вопрос у Вас, аж мурашки по коже :- (
Вадик

 Скажу по секрету... Просто череда неудач какая-то... Все что могла сделать своими силами сделала...
Никого заказывать не собиралась :)
Вопрос как вопрос... стараюсь вести себя естественно... возник - спросила... Мне кажется, это лучше, чем зажиматься и всего бояться...
Marisha

 Понятно.
Придет удача, не сомневайтесь!
Мне все это знакомо :-)
Вадик

 Тоскливый и нудный, Вы боитесь колдунов???
Ekaterina

бред все это! знаю лично несколько ведущих наших магов и тд и ругался с ними не раз и что? ничего не сделали, а одна даже смерть собственногосына не смогла увидеть!
Эльвира


Это очень печально заканчивается для того кто этим занимается.
Vitaliy


Ты знаешь, существует. Хотя я не на 100% в этом уверена, но знаю одну даму, которая не обладая вообще ничем: ни умом, ни красотой, ни женственностью сумела зацепить начальника в своей фирме. А сделала она это с помощью менструальной крови, капнув ее в красное вино. И я бы не поверила, если бы она меня не пыталась научить этой "премудрости". Теперь она его каждый месяц подпаивает и мужик, как теленочек у нее: ласковый и послушный.
Олексій


Сама я не сталкивалась, а вот когда моей подруге было лет 12 ей навели почу: на шее стал расти шар. Когда привезли в больницу, сказали - "Срочно оперировать! " Разрезали, а там пустота! А шар по-прежнему растёт. Тогда мае подруги посоветовали сходить к бабке, пошептать. И что вы думаете? На следующий же день, после того как сходили к бабке, шар сам по себе "исчез". Так та бабка все "привороты-отвороты" делает по книгам Натальи Степановой - Магия. У неё очень много книг, в которых приведены и письма читателей, и способы избавления от всего и много чего интересного и полезного...
Виталик


Очень даже сущестует, сама столкнулась. Свекровь к какойто бабуле сходила... С мужем 10 лет прожили, а свекрови очень я не по нраву была, и все грозилась наш брак порушить, УДАЛОСЬ. Только не знаю кто больше пострадал. Всеж бумерангом возвращается. И как они этого не боятся.
Георгий


... и вы тоже не лезьте в это, бесовство всё это и тёмные силы, не бери грех на душу...
Анита


Все женщины - колдуньи!
Свєта


Не рискуйте, чревато! Сейчас вы под защитлй, заглянете и потеряете все, вохможно и жизнь. Оставте эту отрасль
I-Am


я сама как магия, что захочу так и будет.
Юлия


Реально! НАСТОЛЬКО, что становится страшно... на мне было проклятье, ели спасли...
Мужа привораживала дамочка- отчитал монахи... Это все очень серьезно!!!
Katerine


иринка!
както я учился на это есть белая и есть черная.
но это все зависит от самого человека, его восприятие к этому.
Віталій


В ролевых играх, где мне самому приходилось играть мага - да. Но все это, как Вы понимаете, актерство, понарошку и невзаправду. А в реале магии - нет.
Флориан


С маминой подругой - тетей Валей произошло нечто, после чего я стала верить в существование магии ведьм на полном серьезе. Тетя Валя родила второго ребенка - девочку Настю, когда мне было 12 лет, то есть все это происходило у меня на глазах. Ей сделали кесарево и шов почему-то долго, на протяжении нескольких лет не заживал, только закрывшись, откравался снова, постоянно кровоточил. Тетя Валя объездила всех врачей, все лучшие клиники, институты и санатории. Результат - ноль. Так продолжалось лет восемь. Но тут у тети Вали умирает свекровь, точнее умирала она долго, несколько дней была в агонии. Тетя Валя все это время была в таком же состоянии. Как говорил потом ее муж: "Я не знал, кого буду хоронить первой" Но свекровь все-таки умерла. И как только это случалось, тетя Валя сразу поправилась, и что самое странное, ее шов зажил и больше никогда не открывался.
С приворотами и проклятьями я связываться не собираюсь. Мне несколько раз гадали, но теперь я даже этого не допускаю. Потому, что когда меня о чем-то предупреждали в гадании, то оно всегда сбывалось, как бы я не старалась этого не допустить. Последний раз, когда мне гадали я была очень счастлива и погадать решила ради развлечения. У гадалки в конце гадания началась истерика. Она плакала и повторяла: "Ты дура, ты сама все испортишь". Я посчитала это полным бреом экзальтированной особы, но так и случилось. Вторгаясь из-за баловства в тонкие, не познанные нами миры, мы рискуем нарваться на непритности. А проклятья и привороты заказчику принесут не меньший вред, чем его жертвам.
Леночка


В россии обычное явление, сплошь и рядом. Разумеется каждая нормальная женщина наслышана - если не более.
Когда молодая... уводила у меня мужа, она сначала его одурманила, что он превратился в зомби... потом на меня такого навела - что я чуть не окочурилась. такие были выкрутасы - врачи меня с того света вытаскивали - и не могли понять от чего - потом пришлось все таки в церковь и к бабке богоугодной идти, слава богу отпустило. А он так и остался с ней - но любви у них нет, дерутся, пьют.. теперь он и от нее гуляет, а она меня обвиняет - что у нее детей нет. Ох как это обратно возвращается - в тройном размере!
Слава богу я начала новую жизнь - вдали от этого всего - и еще раз Слава Богу!
Существует - просто это тонкая штука - я боюсь даже связываться - наказание будет - даже если не своими руками.
Филипп


есть она но лучше ей не баловаться
Васян


Да сталкивалась - я сама по себе чуствую что мне сделалана порча, которая проявляется в виде жутких головных болей и неудач в жизни и даже сама определила кем это на меня сделано, но порчу наводить легко, а вот снимать крайне тяжело, мало у кого это получается
славик


Не вдаваясь в детали - поверим Пугачевой Алле.
Ekaterina