Вопрос о Таро

Вопрос о ТароА какие карты в колоде Таро указывают на переезд за границу и изучение иностранного языка? И вообще специалист по Таро способен предсказать, в какой именно стране человеку предстоит жить или хотя бы указать направление по частям света (север, юг, запад, восток)?

Ответы:


ты знаешь я гадаю по картам таро и не только по ним! Человек способен действительно по картам предсказывать будующее! Существует много карт таро и каждой колоды своё значение!
Али


 Викусик, спасибо за ответ. Я, задавая этот вопрос, отчего-то не подумала, что Таро и впрямь бывает разным, существует столько разновидностей...
Дашка

Кто-то способен, ведь процесс гадания больше интуитивный, а не логический. А прежде всего, вы сами должны определиться, что вам действительно нужно, сформулировать точный вопрос и вероятность точного ответа возрастет. Карты Таро - не панацея! Все будет зависеть от вас, а карты помогут лишь вам утвердиться в своем решении, или отказаться от него, успешным будет задуманное предприятие или не очень, хватит ли у вас сил на его осуществление, откуда придет помощь, кто враг и т. д. По раскладу многие карты могут указывать на отъезд за границу, в зависимости от ситуации, а напрямую - Рыцарь жезлов, Шестерка мечей. А на обучение - Рыцарь мечей и Восьмерка пентаклей.
Lili


 Огромное спасибо за развернутый ответ!
Дашка