Сын родился 13 в пятницу

Сын родился 13 в пятницуномер поликлиники 13 и на молочке номер дали 13 это что у меня чертенок ростет?

Ответы:


у Вас растет любимый (надеюсь) малыш! и если это так то какая маме разница чертенок он или ангелочек!!!
Елизавета


да ну бросьте, будет всё нормально! такие люди счастливыми рождаются!
Карина


Это его счастливое число. Поздравляю с сыном!
Віктор


все хорошо, это такой же обычный как и все день!
Ruben


Счастливый ребенок растет. У меня дочка родилась 13. 06 в 13. 16 часов :)
Митя


ему крепко повезло-! ничего от лукавого в том нет.
Vova


Нормально, мальчик вырастит юмористом!!! :-) :-)
Artem


Обращайте меньше внимания на это... Вырастет у Вас замеательный малыш! :)
Азаренок


Но жить-то будет в другие дни и есть вероятность, что в его жизни будет еще много пятниц 13 числа, А число 13 для ребеночка счастливое, он будет красивым и умным, а у четра другая нумерация.
Ангелина


Не берите в голову глупости всякие. И не говорите этого слова. Мой братик тоже родился в пятницу, 13. Только 11 лет назад. И ничего - очень хороший мальчик, послушный, спортивный и вообще замечательный. Не переживайте и счастья вам с малышом. :-)
Ірина


мне бы так :D
Mania


а моя родилась 06. 09. 06 и номар в свидетельстве о рождении 666. это кто ж тогда у меня растет? :-) :-) :-) :-:-)
Kim


Здорово! Пусть растет здоровым! Я столько "чертей" знаю, а родились вовсе и не 13:-:-)
janis


Я жила в доме под номером 13--не черт, конечно, но и не ангел.
Арра


хорошо что ассоциации не дошли до омена.
valacuga


При детях вообще нельзя чертыхаться. И уж тем более называть малыша чертенком. Они все ангелы. А сочетание цифр это ерунда. просто не заморачивайтесь по этому поводу.
Belli


Не просто чертёнок - а всеми любимый ЧЕРТЁНОК №13!

Вообще, он выбрал надёжный способ обезопаситься в день, который многие не любят - сделал его своим Днём рождения! Умненький мальчик!
Он будет хранителем и всей вашей семьи! Будьте все здоровы и счастливы!
Марина


Ну и что? Значит это его любимое число.
Нарги


Это классно. У меня отчим родился 13числа. После того как он появился в нашем доме, мы с мамой стали считать 13 - счастливым числом.
Женечка


Какой-то идиот-режиссёр придумал фильм "Пятница 13"... он же мог назвать фильм и "Вторник 27":-) Ассоциации часто не дают покоя... я тоже замечаю, что при подсчёте чего-то у меня часто остаётся 13:-) У Вас будет хороший сынок... смотрите, чтобы ему только коляще-режущие предметы не дарили:-)
Ириша


Нет просто он счастливый будит! растите здоровыми и крепкими!
Andrey


Оооо мааай гаат! :-)
Викуля


Я тоже в пятницу 13 родилась..., это ничего, вот если бы 666числа и в субботу... :-) Ерунда это, нормальный малыш родился!
Маргарита


в наше время число 13 приобретает статус счастливого, особенно в среде неоязычников, связывающих его с 13-дневным лунным циклом, с женскими божествами и, наконец, с циклом менструальным, который, по мнению неоязычниц-феминисток, является священным. Трискаидекафобия постепенно сменяется трискаидекафилией, то есть признанием чертовой дюжины удачным числом.

Признание 13 счастливым числом - не современное новшество. Еще во времена средневековья "чертову дюжину" иногда называли "пекарской". Оказывается, существовало обыкновение добавлять бесплатно 13-ю булочку, если кто-то заказывал дюжину. Католики считали, что 13 - священное число, потому что это символ Христа и 12 апостолов.

Аборигены Центральной и Южной Америки считают, что 13 приносит счастье. Такого же мнения придерживаются итальянцы. А согласно современному варианту гадания по китайской "Книге перемен" гексаграммы, составляющие число 13, свидетельствуют о том, что все хорошо и дела идут на лад.


Lez