Подскажите пожалуйста рождественские...

Подскажите пожалуйста рождественские гадания....Подскажите пожалуйста рождественские гадания. (спасибо).

Ответы:


Гадание по книге.
Лучше всего взять книгу духовного содержания, можно, например, «Библию» или «Псалтырь»; не раскрывая ее, загадать номер страницы и строки сверху или снизу, затем раскрыть ее и читать в загаданном месте. Толкуют прочитанное сообразно тому, что самого гадающего интересует больше всего (достаток, поездки, женитьба, здоровье и т. д.).
Филипп


Возьмите еловую ветку, подержите ее над пламенем свечи и приговаривайте: «Ель-царица, всем деревьям мать, жить мне долго или смерти ждать? Богатства или бедности? Измены или верности? ». Заклинание повторить 12 раз. После этого положить ветку под подушку и ложитесь спать. Во сне Вы сможете увидеть свое будущее. Утром посмотрите на ветку. Если много иголок осыпалось- это к болезни. А если все иголочки на месте – это к счастливой жизни, к долголетию.

Ставят возле кровати кувшин с водой и стакан и зовут «с пути, с дороги устанешь, у меня есть водица, приходи, дам напиться» Во сне должен присниться суженый.

Берут ветку ели и прутик из веника. Кладут их крест на крест под кровать и говорят « Домовой-домовой, ты полы сегодня не мети, а суженого мне покажи. Вот тебе ель, сослужи мне службу, милого приведи. Аминь. » Во сне должен явится суженый.
На утро отнесите ель и прутик на перекресток.
Олена