Ответьте маги и все знающие!

Ответьте маги и все знающие!  Ответьте маги и все знающие!!!!

Ситуация такая. Мне по фото сказали, что на одном человеке приворот и порча. И что он от этого погибнет скоро. Я вижу изменения, кот. с ним произошли за посл. время, полоса неудач, несчастные случаи с ним постоянно идут. Человек как будь то мечется. Сказать ему об
этом не могу, мы больше не общаемся. Подозрение, что приворот сделала жена. Мне его очень жалко, но что я могу сделать. Я приворотов не делала, т. к. считаю что это нельзя делать, грех, и это порча на человека. И вообще не хочу в это все ввязываться. Но хочется как то помочь ему и боюсь!!
Вопрос такой: если я найду кого-то, и попрошу снять с него все это. Что будет дальше? Я не хочу, чтобы это на мне как то отразилось. Я просто хочу, что бы он жил. и все.

Ответы:


Не стоит лезть с помощью, если об этом не просят. Тем более у него семья (жена). Пусть сами о себе заботятся.
Вильгельм


для начала на нём нет ни какой порчи. то что с ним происходит это результат его личных ошибок... и не болие того... и во вторых если не хочишь чтоб отразилось зачем в его судьбу лезишь...
Lazarev


а закажите ему Сорокоуст на здравие, и пусть он сам разбирается (или Кто-то Выше его). Сами лезьте в его судьбу и жизнь. Желайте ему здоровья! (искреннее пожелание сильнее всех иных действий и не во вред Вам).
Удачи!
Рома


обратитесь к мастеру пусть снимет с него и порчу и приворот, для этого не обязательно всети туда человека, это можно сделать и по фото
Анютка


Ни кто ему ни че не делает он сам себе делает!!!
Туся


не сиди кочкой, сама приворожи, кто тебе мешает?
Анастасия


Приворот - сам по себе уже порча. Либо приворот, либо порча. Наслоений не бывает. Не верьте тому, кто говорит, что может быть два, три и больше негатива на человеке
Костя


Все порчи и привороты - бред сивой кобылы - либо самовнушение. Не верь в это барахло!!!
Лиана


можно предупредить человека об опасности правда если т олько он верит в ваши штучки)
Даниил


Нет никаких приворотов-отворотповоротов и прочей херни, есть внушение и самовнушение. Если чел сильно внушаемый – к психологу пусть обратится.
Дима


скажите ему об этом
он примет нужное решение
Dfdf


поставте свечу за ЗДРАВИЕ и пусть почитают в церкви сорокоуз или сорокоус точно не помню
Kirill


Ничего страшно, если специалист настоящий, и Вы доверяете ему.
Кроме того, надо быть уверенным, что есть что снимать
Aleksandr


сходите в церковь
Андрей


обязательно закажите молебень о здравий
Andriana


В церковь сходите.
Помолитесь за него, поставьте свечку за здравие.
Это лучшее, что вы можете сделать.
Анатолий


Сходите в церковь

Яков


Энергетические поражения при порче и привороте немного разнятся. Именно поэтому и есть возможность дифференцировать одно от другого.
Наличие одновременно и порчи и приворота вызывает большое сомнение. Но это не важно, так как при снятии будет убран весь негатив.

Ничего плохого в том, что вы хотите помочь - нет, особенно учитывая факт, что при таком поражении человек становится не адекватным, и не всегда может самостоятельно оценить всю угрозу. Так же вам не следует опасаться, что это негативно отразится на вас каким-либо образом, естественно при условии что не вы заказывали эту порчу или приворот.

Снятие порчи дистанционно по фото или по образу вполне возможно, но требует бóльших энергозатрат по сравнению с личной работой, поэтому желательно физическое присутствие пациента на сеансе.

Рекомендации заказать сорокоуст или соборование - бессмысленны. Я не видел ещё ни одного случая, чтобы сорокоуст за здравие снял порчу.
Что касается соборования: по канонам его должны проводить семь (!) священников, так как в таком случае крайне важна соборная молитва нескольких мужчин (старозаветные традиции)... в наших же храмах, при соборовании халтурит только один поп, но мзду берёт за семерых.
Volodumur


Эти "ясновидящие и гадалки" всем так говорят. нужно просто не верить в эту чушь и всё будет отлично и никакая порча и сглаз не прилипнут
Zemlyak


Считаю - надо помочь человеку и почистить его, ведь не зря же Вам пришла эта мысль-желание помочь.
Natalia


Он не будет ни с вами ни с семьей.
Когда придет ЕГО ВРЕМЯ - он уйдет.
Никому не подвластно, что предначертано СВЫШЕ.
Оставьте все как есть.

С уважением, Софият.
Evgenii


не верьте в гадания это развод чистой воды
Lora


Настоятельно рекомендую Вам изучить статьи 10-14, главы 18 Ветхозаветной Библейской книги Второзаконие. Если в Вашем распоряжении пока нет Библии, то можно прочитать здесь: http://www. bible. com. ua/bible/r/5/18
Виталина


На тебе это никак не отразится...
Вадім


Нет на нем ни какого воздействия... он не хочет учиться и меняться.. поэтому испытание ужесточено... так и будет спотыкаться пока не извлечет урок.. помощь ваша ему не нужна, если только вы не хотите все его проблемы взять на себя... не думаю что он это оценит.. К тому же какое ваше дело какие отношения между супругами, заведите свою семью и найдется поверьте и для вас помощница которая захочет утешить вашего мужа, запоете по другому... вам все вернется.
Ибазер


Найдете мага и он снимет приворот. Хорошо. На вас это ну, НИКАК не отразиться.
Альгис


опасное дело... (
Jecka


Просто молись за него и открой свою душу и сердце ему,
если тебе дорог этот человек,
все будет хорошо:-)
Алиночка


-Возьми ту фотку на улице (балконе) и сожги! Пепел пусти по ветру со словами":Господу Богу помолюся, божьей матери покланюся, отчего стала-чтобы и перестала. " Пепел пусти по ветру. Зайди в ванну и помой лицо. У того человека начнется светлая полоса. А ты-желательно забудь его. У вас разная аура.
Ирина


Нет тут магов - одни шарлотаны.
Владислав


попробуйте почистить, в потом просмотреть
ALEXANDR


Наблюдаем пример самогипноза и магического мышления)
Tanjuwa


Вот если сходишь в церковь и там помолишься за него, а ещё закажешь сорокоуст за здравие. То от этого точно вреда не будет, а помочь может.
Diana


сорокоуст на здравие на его имя
Ринат


а тот, кто сказал, что на нем приворот и порча, вам не может помочь?, вообще "очистка"делается, но это может сделать только профессионал, сами вы не сможете ничего сделать, даже если в цековь ходить будете свечи ставить, это слишком серьезно
Pina


Его жизнь принадлежит только ему и вам не следует в нее вмешиваться без приглашения, вы рискуете приобрести недругов. Вас ведь об этом никто не просит. Он сам разберется на все воля самого человека.
Петро