Интересночто означает три пятерки...

Интересночто означает три пятерки (555) ? Интересно... что означает три пятерки (555)?

... и вообще число 5. Надеюсь на полноценные ответы... тех которые серьезно занимаются этим.

Ответы:


перед сатанистами
Котофей


 Здравствуйте Nilsen! Не понял ответ, я в этом хорошо не разбираюсь... но эти цифры со смной еще с рождения.
Ярослава

1 - Тройные числа в христианской традиции
555
(15x37) ΔΡΑΚΟΝΤΙ
ΕΡΙQUΜΙΑ Дракон (Сатана)
Грех (1 Иоанн 2, 16)

2 - Дорин Вёрче об ангельской нумерологии...
555 — Застегните ваши привязные ремни. Идет главное изменение Вашей жизни. Не нужно рассматривать его как «позитивное» или «негативное», так как любое изменение — всего лишь естественная часть потока жизни. Возможно это изменение — ответ на ваши просьбы, так продолжите видеть и пребывать в мире.

3- Друнвало говорит, что тройные цифры - это язык, на котором с нами разговаривает Бог.
555 — Это число Сознания Христа. Оно означает, что мы овладели каким-то уроком в Жизни и теперь проживаем его...

А вот 999 -
— Это означает завершение на всех уровнях...

Альгис


 Спасибо Манюня... и в правду три пятерки часто со мной!)
Ярослава

Послания которые засекречены в тройных одинаковых цифрах, были сделаны еще в древности три пятерки означает зрелость, молодость, самое время действия, если вы отправляетесь на деловую встречу, и мимолетом (не ища глазами) видите такое сочетание цифр, то знайте, вы в выиграшном положении, немного натитска и вы победитель. Это из сочетаний по гаданию на картах. А сама 5 это- число перемен. или пан или пропал.
Вікторія


 Очень Вам Благодарен, Svebor!
Ярослава

Пятерка означает символ человека и он входит в символ Бога как пятилучевая звезда. Есть другие символы. Например, четверка, это символ креста или символ покорности. Тройка - символ троицы. Шестерка - символ согласия. У иудеев он неверный. Семерка - символ Света (семь светильников). Восьмерка - символ Духа. Именно он был у Иоанна Крестителя. Иудеии его утратили. Именно за этим символом гонялся Адольф Гитлер.
Что означают три пятиконечные звезды? "Там, где двое собирутся во имя Мое, там и Я буду вместе с ними".
Христина


 Спасибо, Ежик в тумане!))
Ярослава

Пятерка есть поле действия жизни. Она представляет жизненный опыт. Всегда и во всем она является руководителем.

ВОЗМОЖНОСТИ

Для числа Пять возможности лежат во всех направлениях. Повеление «плодиться, размножаться, наполнять и обладать» открывает перед активной и деловитой Пятеркой бескрайнее поле деятельности и неограниченную возможность выбора.

Пятерка не изобретатель, но ее живой ум, острая наблюдательность, бодрость духа, проворство, энергичность, сообразительность, энтузиазм, желание знать обо всем происходящем в мире и принять в этом участие позволяют ей стать лидером во всех видах прогрессивной деятельности. Она принадлежит обществу и содействует общественным интересам. Своей находчивостью Пятерка может превратить неудачу в успех. Благодаря ей полезные предприятия начинают приносить еще большую пользу. Пятерка с ее живым и плодовитым умом, даром красноречия, способностью к языкам и пониманием нужд общества занимает выдающееся место во всех деловых предприятиях.

Будучи по натуре законодательницей, она может управлять мыслями, чувствами и устремлениями в самых разных сферах — от юридической и политической до религиозной, философской и даже мистической.

Любознательная и свободолюбивая Пятерка не страшится никакого жизненного опыта и не чурается земных радостей — «вина, женщин и песен». Она ненавидит серую, утомительную рутину и всяческие рамки и ограничения. Свобода мысли, свобода действия и свобода вероисповедания — это ее духовный идеал.

Пятерка не только поддерживает, но и понимает закон перемен. В ее собственном жизненном опыте перемены часто происходят резко и неожиданно. Но смена событий всегда открывает новые возможности. Пятерка должна извлекать из любого опыта то ценное, что в нем содержится, оценивая и взвешивая его на практическом, эмоциональном и духовном уровнях. Однако слишком частые перемены, излишнее многообразие интересов и «разбрасывание» могут привести к недостатку прилежания и дисциплинированности и в конечном счете к неудаче. Если Пятерка подобна «перекати-полю», она не сможет реализовать свою судьбу, определяемую изначальным повелением. В самой гуще планов, идей и благоприятных возможностей Пятерка должна держаться корнями за субстанцию жизни, которая способствует росту, стабильности и надежности, всему долговечному и постоянному.
Алина


 Спасибо Галина, за детальный ответ!)
Ярослава

666 сатана
555 люди
Димка


555 - обычные люди
Малой