Я хочу узнать цвет своей ауры, может...

Я хочу узнать цвет своей ауры, может ли кто -...Я хочу узнать цвет своей ауры, может ли кто-нибудь это сделать по фотографии здесь?

я знаю, что некоторые люди в состоянии сделать это так.
Ответ на этот вопрос очень важен.

Ответы:


могу, но не по одной только фотографии. Еще нужно хоть немного знать о вас. Какая вы? Имею ввиду характер.
Арина


Зайдите в категорию "Гороскопы, гадание, магия". Там ответят. Фото не нужно. Но скажу, что цвет ауры не постоянен, зависит от настроения, физического здоровья и т. д.
Северная


Тебе как - сказать грубую но правду или сладкую но ложь?
Рамиль


Сходи и сделай снимок. Почти в каждом городе делают снимки ауры. В Москве это делали ещё в первой половине 90х. Там и диагностику по ней сделают.
Красный


по фото это неувидеть.. помарки будут по цветам...
Марго


девушка:-) поймите одну простую вещь... НЕТ в природе никаких аппаратов фиксирующих ауру, это МОШЕННИЧЕСТВО или ЗАБЛУЖДЕНИЕ... Люди которые пытаются делать фото АУРЫ (применяя тех средства) на самом деле ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!! на сегодняшний день это можно сделать ТОЛЬКО ГЛАЗКАМИ и напрямую просматривая человека и это могут сделать только ТЕ КТО МОЖЕТ!!!! а таких ЕДИНИЦЫ!!! и те кто говорит что может посмотреть Вашу ауру по фото такие же мошенники и невежды... имейте это ввиду и поступайте так как сочтете нужным:-)
Павлiна


Фиолетовый с синим отливом.
Всеволод


идиотский
Юлия


Цвета меняются много раз в день, для того, чтобы узнать свой основной цвет и "что с ним делать" всё же лучше пройти тест - [ссылка появится после проверки модератором] результаты увидите сразу и только Вы.

или здесь http://blogs. mail. ru/mail/masja2009/tag/... там есть ссылка
Diana