Есть какая нибудь сфера деятельности...

Есть какая нибудь сфера деятельности в России где...Есть какая нибудь сфера деятельности в России где коррупция не зашкаливает?

Какая?

Ответы:


Библиотечное дело:-)
Віталій


заколебать всех на " ответах"
Ленка


да это ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ! служба ей не болтовнёй, а делом.
Kateryna


Веб-бизнес. Порог входа только высокий, знания нужны
Artem


Например устроиться станочником на военный завод.
Галина


есть наверняка, но там еще хуже, люди вероятно бесятся от сознания того, что не в доле.
И мстят налево и направо.
Прюденс


в космосе.
Азаренок


Успокойся... Если Генеральный прокурор говорит о том, что дачи-дома гос. чиновников уже из космоса можно видеть ("не могли типа поскромнее быть) и это заявляется "смеУёчком"-т. е. ПРЕДПРИНЯТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ-ВСЕ СВОИ... то ЗАШКАЛИВАНИЕ ПЕРЕШЛАЛИЛО ВСЯКИЕ РАМКИ... ТОлько гениальный русский народ может это терпеть... и даже на выборы не ходить... выражая всеобщее одобрямс и восхищяясь национальным лидером при этом...
Лана



Гадание на картах и кофейной гуще
Crey


Слушай Электрик! У меня к тебе вопрос... Вы коммунисты рвётесь к власти за счёт изоблочения действующего правительства (в этом я вас поддерживаю) Но никто не говорит и не даёт гарантий что в случае победы и возвращения коммунизма к власти, народ больше не познает что такое репрессии, полит-заключённые и железный занавес! ?
Вы же по приходу к власти опять всё у народа отнимите! (я не про алигархов а про простой народ)
Пак


 Что можно отнять, например, у меня, трудяги-бюджетника? А вот при приходе коммунистов можно ожидать реального улучшения жизни м и вменяемой политике. Вспомните правительство Примакова-Маслюкова, где значимую роль играли коммунисты? Страна воспряла... А потом...
Танечка

 А я трудяга НЕбюджетник! Я не живу шикарно но у меня есть что отнимать!
Булат

 И что? Квартиру? Дачу? Машину? Неужели вы считаете всех людей глупее себя? А при продолжающейся политике кремлинов и вступленнии в ВТО - у вас точно отымут всё. Либо власть - либо доведённые до отчаяния соседи.
Танечка

 Вопросов парочку-в каком году в СССР закончились репрессии???? Сколько, за последние 30 лет СССР, было политических заключенных??? Можно привести, на этот счет, даже самые страшные разоблачения)))))))) ИСТОРИЮ ХОТЬ СКОЛЬКО НИБУДЬ ЗНАТЬ НАДО!!!!
Sophie

 Да я вообще против всех! Едросовцы жить не дают и вы тоже не дадите! И никто не даст!
С Козлами не играю!
Булат

 ЦСКА - чемпион!
Танечка

 Я вообще то говорю о репрессиях и полит. заключеных в ЦЕЛОМ!!! То что было при Коммунистах воообще!!! А не о конкретных периодах времени!
Булат