А вы согласны с написанной...
![]() | А вы согласны с написанной характеристикой для вашего имени? Сходится что-нибудь? |
Ответы: | |
на 99% | |
да! но иногда бывают отклонения... | |
Практически все. Даже странно как-то) | |
в общих чертах сходиться. | |
У меня все сошлось!!! Какая я так и написано!!!! Ольга, и через тирэ прям меня описывают!!!! | |
сходится... примерно 50на50%... т. к. еще плюс к имени нужно еще прочитать про отчетсво, год и месяц рождения и тогда все сопоставлять... | |
Если честно я много раз пыталась что-либо сравнить но ничего не подходило к моему характеру! | |
да!!! хотя, даже изначально, когда ты думаешь что нет никаких совпадений и похожести, потом ты чисто психологически и бессознательно начинаешь соответствовать | |
Практически всё сходится, пару совсем незначительных несовпадений - это не в счёт. | |
У меня на все 100. И если раньше (по детству) были какие-то сомнения, то с возрастом они растаяли:-) | |
Кое что сходится. А на самом деле это происходит так: В детстве, когда родители начинают говорить ребёнку про знаки зодиака и про толкование каких либо слов (в данном случае имён), если ребёнка это заинтерисует, то прямо с детства он под влиянием рассказаного сам будет вырабатывать эти качества. Вот вам один из методов воспитания кстати :) | |
Очень многое сходится. | |
Я не верю в подобную чушь, как и в гороскопы с гаданием на кофейной гуще... | |






