А вы согласны с написанной...

А вы согласны с написанной характеристикой для...А вы согласны с написанной характеристикой для вашего имени? Сходится что-нибудь?

Ответы:


на 99%
Liliia


да! но иногда бывают отклонения...
Sermach


Практически все. Даже странно как-то)
Динара


в общих чертах сходиться.
очень жалею, что меня так назвали, но имя нравится, если бы тока не эта характеристика
Илай


У меня все сошлось!!! Какая я так и написано!!!! Ольга, и через тирэ прям меня описывают!!!!
Im


сходится... примерно 50на50%... т. к. еще плюс к имени нужно еще прочитать про отчетсво, год и месяц рождения и тогда все сопоставлять...
Margarita


Если честно я много раз пыталась что-либо сравнить но ничего не подходило к моему характеру!
Так что это полная фигня!!!!
Васёк


да!!! хотя, даже изначально, когда ты думаешь что нет никаких совпадений и похожести, потом ты чисто психологически и бессознательно начинаешь соответствовать
Иванна


Практически всё сходится, пару совсем незначительных несовпадений - это не в счёт.
Гавриил


У меня на все 100. И если раньше (по детству) были какие-то сомнения, то с возрастом они растаяли:-)
Вікторія


Кое что сходится. А на самом деле это происходит так: В детстве, когда родители начинают говорить ребёнку про знаки зодиака и про толкование каких либо слов (в данном случае имён), если ребёнка это заинтерисует, то прямо с детства он под влиянием рассказаного сам будет вырабатывать эти качества. Вот вам один из методов воспитания кстати :)
Artem


Очень многое сходится.
Правда написано много но.
Yuliya


Я не верю в подобную чушь, как и в гороскопы с гаданием на кофейной гуще...
Alexandra