ВидящимЧто мой парень обо мне...
![]() | Видящим... Что мой парень обо мне думает? Вытяните карты |
Ответы: | |
вялость чувств и раздор, угроза отношениям со стороны третих лиц | |
он думает что у тебя маленькая грудь | |
влюблён в тебя, ничего плохого о тебе не думает | |
что Вы Ясное Солнышко... | |
Вижу. что думаешь не о том. Разве карты расскажут? Только взгляд, да глаза, что так сильно любят тебя. | |
Он сейчас не думает о тебе, попробывать пожже? | |
... да, что ж Вы такая суетливая и бесспокойная???. :-:-).. Вы меньше "теребите" проблему, она и не будет разрастаться.. :-) | |
хорошо думает | |
У него серьезные намерения по отношению к Вам. И он думает о Вашей будущей совместной жизни. О хороших перспективах, о любви и браке, о времени, когда наступит гармония, согласие и терпимость в отношениях. Удачи! | |
фото пришлите, я вам напишу, что и как... | |
Да уж (Хотя бы написали имена и даты рождения, а так можно всякую ерунду написать) | |
думает что ты страдаешь ерундой | |






