Доброй ночи, и Наступающим вас Новым...
![]() | Доброй ночи, и Наступающим вас Новым годом! Посмотрите пожалуйста, мой вопросик?! Если у вас есть возможность помочь мне с ответом, то ответьте пожалуйста! Я Виктория 20-12-81 год. рожд -Владимир 16-02-81год. рожд. Возможны ли между нами отнашения, что он думает, на счет меня? Благодарю, за ответы Да, об этом я не раз слышала, что мы похожи и пожходим))) Но это только слова ((( |
Ответы: | |
Меньше знаешь - больше возможности для маневра. | |
нужно фото ваше и парня | |
Ой, милочка моя, сложный вопрос, постараюсь помочь как могу. Ну вот смотри если ты стрелец по гороскопу, то он у тебя водолей. Запомни самое главное, знак зодиака ВОДОЛЕЙ отличается фанатичной самовлюбленностью в себя самого, чрезмерной коммуникабельностью. Водолею постоянно требуются новые лица, именно среди Водолеев, так часто встречаются холостяки. Ты сама девушка Стрелец, огонь, любишь свободу, и путешествия. А ещё как любая девушка (Я УВЕРЕННА!) любишь чтобы любили тебя. Обожания к своей персоне в глазах Водолея разглядеть достаточно сложно, а порой и невозможно. Готова ли ты любить мужчину больше, чем может он любить тебя? И ещё, САМОЕ ГЛАВНОЕ, внимательно слушай свое сердце, оно не обманет, если слышишь его значит поступаешь правильно. Ты ведь импульсивный ОГОНЬ!!! УДАЧИ!!! Ты очень хорошенькая на фото. | |
вы случайно не брат и сестра, просто немного похожи... | |
Мне тоже показалось, что похожи вы | |
первый раз за время нахождения на этом проекте глянула в Эфемериды... сильное обоюдное сексуальное влечение, но парень - гулящий, и все это ненадолго, без перспективы брака | |
Водолей хороший знак гороскопа, у меня син водолей сноха стрелец, вместе они уже 7 лет, а в этом году поженились, слушай свое сердце любиш выходи замуж. У него средний характер и водолеи обычно добытчики и мамонта несут домой. | |
а не проще сделать гороскоп совместимости... и еще обычно, если ПОХОЖИ, это в плюс. | |
Жизнь покажет. | |
да ненадо некого слушать! в первую очередь надейся на себя! и все получиться! | |
Мне кажется вам лучше знать, возможны ли между вами отношения или нет, и зависит это не от даты рождения, а от людей. Не надейтесь на предсказания, гороскопы, а просто общайтесь, любите и слушайте себя, свое сердце, прислушивайтесь к чувствам молодого человека, тогда все будет так, как должно быть | |
Я сужу лишь по фото, могу и ошибаться, но увидала я в его взгляде эгоизм и агрессию. Ну вот показалось мне так. | |
Симпатичная парока, я думаю, между вами ваши ораторские способности проявляются нередко, да бывает и вполную силу. На "белый свет" смотрите почти одинаковыми глазами, сходно ведёте себя в каких-то ситуациях. Физическое притяжение. Но скорей всего в какой-то момент он проявит себя или приподнесёт какой-нибудь "сюрпризик", который останется последним в ваших отношениях. | |
Вы адекватный человек? Кроме вас и вашего сердца никто вам ответне пдскажет. По другим критериям прогнозировать совместную жизнь ндо | |
ПАРА СИМПОТИЧНАЯ, но БУДУЩЕЕ ТОЛЬКО ОТ ВАС ЗАВИСИТ.. | |
Возможны. Очень неплохите шансы. | |
Поверьте, здесь вы компетентного ответа не получите... обратитесь к реальным специалистам по этому вопросу... только нужно ли пытать судьбу???. | |
Снежинка пально говорит! | |
У вас все сложится лучше некуда!!!! | |
По внешнему виду Вы более серьезный человек... У Вашего друга глаза выдают любовь к приключениям! | |
Это не ваша судьба. | |
По- моему это все глупости. просто нужно быть с тем с кем вам быть приятно, с кем не возникает вопросов- хочется вам быть вместе или нет, непринужденно! | |
Жаль парня мне кажется что вас рано выписали... | |
Этот парень - типичный нарцисс и обольститель женщин. Кроме того, он начинает входить во вкус альфонса. Женится он не скоро и не на вас, т. к. вы сами не дадите на то согласия - вы столь же добры, как и горды... Чуть позже вы будете в нем разочарованы, и вы будете правы. | |
все в ваших руках | |
если очень нужно - могу погадать, пишите на е-мэйл (посмотрю ясновидением, таро) | |
гулящий, но не очень уверенный в себе молодой человек, но эта неуверенность глубоко внутри него внешне он старается ее прятать... | |
Лучше обратиться к специалисту. | |
Всё отлично будет надо верить инадеиица | |
А мне кажется, это практически пройденный этап вашей жизни. | |
Все будет зависеть только от Вас самих. | |
этот человек еще не нагулялся.. | |
отношения возможны. но в настоящий момент он почему-то испытывает к вам что-то вроде разочарования, опустошенности какой-то... | |
Поматросит и бросит. Вам замуж пора, а ему еще рано. | |
Одно могу сказать железно вы не брат и сестра | |
ГАДАНИЕ бред! | |
ну если не он, так другой будет. зачем он тебе, есть расчет, но нет любви. | |
Я вам желаю любви! | |






