Верите ли вы в гадание на картах?
![]() | Верите ли вы в гадание на картах? |
Ответы: | |
Да, но если это проффессионал. | |
да, и сама гадаю | |
Да, ето правда | |
верю и сама гадаю, все сбывается | |
Нет. То, что мне нагадали-не сбылось. | |
Моя бабушка гадала, мама гадала, я гадаю и мои дочери тоже умеют. Как вы думаете, если это миф, вымысел... Люди приходили бы? | |
Смотря на сколько вы внушаемый человек и смотря насколько сильной воли человек который гадает, если по сути то не карты, а сам человек гадающий творит вам судьбу, но вам выбирать идти по его пути либо нет | |
верю... сама себе смерь отца нагадала... и сбылось к сожалению | |
В моём случае они почему то всегда врут, а у подруги сбывается | |
Верю, но хочу уточнить что карты являются только инструментом, в руках опытного и талантливого человека для визуализации приходящих образов. | |
Только в карты Таро и то только в том случае, если на них гадает специалист. | |
Вот специалист мне нагадал и все сбылось Как не верить? | |
как не верить когда сбывается | |
Да, верю... | |
да конечно | |






