Верите ли вы в гадание на картах?

Верите ли вы в гадание на картах? Верите ли вы в гадание на картах?

Ответы:


Да, но если это проффессионал.
Anton


да, и сама гадаю
Нет


Да, ето правда
Игнат


верю и сама гадаю, все сбывается
Виталий


Нет. То, что мне нагадали-не сбылось.
Volodymyr


Моя бабушка гадала, мама гадала, я гадаю и мои дочери тоже умеют. Как вы думаете, если это миф, вымысел... Люди приходили бы?
Інна


Смотря на сколько вы внушаемый человек и смотря насколько сильной воли человек который гадает, если по сути то не карты, а сам человек гадающий творит вам судьбу, но вам выбирать идти по его пути либо нет
Andrey


верю... сама себе смерь отца нагадала... и сбылось к сожалению
Детектив


В моём случае они почему то всегда врут, а у подруги сбывается
Великий


Верю, но хочу уточнить что карты являются только инструментом, в руках опытного и талантливого человека для визуализации приходящих образов.
Пєтя


Только в карты Таро и то только в том случае, если на них гадает специалист.
Амир


Вот специалист мне нагадал и все сбылось Как не верить?
Kenny


как не верить когда сбывается
Nelli


Да, верю...
Рома


да конечно
Марюс