Скажите пожалуста какие таро лучше...
![]() | скажите пожалуста какие таро лучше производитель |
Ответы: | |
сначала учись годиков три... | |
какая разница? | |
глупый вопрос! Дело не в том кто производитель и какие лучше, таро они и в африке таро, их надо почувствовать. Это настолько сильно энергетические карты, что не каждый может их выдержать, есть много случаев, что после гадания люди теряли сознание. | |
The best для начинающих - Таро Райдера-Уэйта! Рекомендую! | |






