Какие гдание вы знаетете? и как их...

Какие гдание вы знаетете? и как их делать? Какие гдание вы знаетете? и как их делать?

Ответы:


всякие калядки-святки? мне нравился коридор зеркальный и кидания башмачка-тааак весело было
Артуом


*Всякие. Как делать? Ну.. если сейчас начну тут описывать... думаю к утру закончу свой "доклад". :-)
Denny


-:-) глупости спрашиваете... я по-всякому умею, да рассказывать не буду Вам.. -:-)
~nedini


Гадание по книге. Берёте любимую книгу, мысленно формулируете вопрос и решаете, какую строчку и на какой стороне будете читать, затем раскрываете там, где выйдет, - и читаете ответ. Часто попадает в точку, а иногда очень размыто и не совсем к месту. Но тут уж всё зависит от вашей фантазии. Такое гадание можно рассматривать как подсказку подсознания, наравне с интуицией
Helena