Парню 19 лет, не растёт кадык это...

Парню 19 лет, не растёт кадык это отклонение или...Парню 19 лет, не растёт кадык это отклонение или нет? и может ли это как то повлиять на здоровье?

Ответы:


Никак не влияет, у всех с кадыком по-разному, бывает большой, бывает почти незаметный.
Танюша


кадыки явно выраженные не у всех, я только у одного видела, а так нет. Так что это не показатель мужчины, да и тот у кого видела, был настоящим дерьмом.
Nadia


Кадык физически не может не расти.
Это тоже самое, что у него не будет языка или внутр. органов.
Скорее всего у него он просто не так ярко выражен, как у остальных.
Ошибочное представление, что кадык-это что-то ну уж очень сильно выпирающее из шеи :-)
Катёна


Говоря вообщето когда большой кадык, это болезнь. Пусть лучше маленький.
Тумэн


не повлияет не волнуйся мне 18 у меня его нет однако 6 лет отзанимался туризмом и боями без правил жив здоров и пока ни чего не тревожит кадык он вообще не на что не влияет все будет хорошо не волнуйся!!!!
Liliia


Я не поняла - зачем вам кадык, многие не могут от него избавиться.
Петро




Кадык - это щитовидный хрящь, его отсутствие маловероятно, но может быть структура изменена и деформирована и поэтому вы его не видите. Диффузный зоб 1 ст без нарушения функции не требует специфического лечения, а только профилактику йодомарином, все остальные симптомы косвенные и вероятно связаны с лябильностью нервной системы.

Ле


Если нет других проблем, то все в норме. Размер руки, рост, форма носа, отсутствие или избыток волос на теле - зачастую заложены генетически.
Наташенька


это от мамы с папой зависит и не опасно, можешь не беспокоиться:-) на здоровье не влияет никак) разве что будешь на этом зацикливаться. :-)
Katerine


влияют на здоровье, разные домыслы, если это волнует, надо сходить к терапевту и гаданием на кофеной гуще не заниматься
Алла