Стоит ли этой зимой ждать...

Стоит ли этой зимой ждать обрушенияцен на...Стоит ли этой зимой ждать "обрушения"цен на квартиры

Ответы:


Хрен его знает, непредсказуемо даже спецами
Егор


вряд ли! куда уж ниже!
Римас


Да стоит уже давным давно ждать обрушения самих квартир... а Вы еще про какие-то цены на них...
Андрій


помоиму они давно уже обрушались
Popova


ни зимой, ни весной, ни летом, ни осенью ждать ненадо, он наврятли произойдет!
Рус


Аналитики прогнозируют обрушение как минимум на 50%, но это равносильно гаданию на кофейной гуще, умом Россию не понять.
Irina


цены уже давно должны были упасть, да вот беда, у людей никак не закончатся деньги, а пока они есть, то цены не обрушатся. Правда есть еще одно правило: чем дольше цены держаться, тем сильнее они обрушатся когда придет время :-)
Anett


Цену определяет спрос, скорее всего будут падать.
Марта


Зимой уже нет.
Lena


Цены не будут падать. Обосную. Уже сейчас все риэлторские базы забиты "мусором". То есть, много предложений по квартрам и коммерческой недвижимости, но когда начинаешь общаться с продавцами, выясняется, что документы на объект не соответвуют требованиям законодательства, либо цена на объект фактически выше, чем указанная в рекламе, либо такого объекта вообще нет в прдаже. Если раньше, сделав 10 звонков можно было организовать клиенту два полноценных показа, сейчс можно сделать сто звонков, и не найти ни одного подходящего объекта. Все это говорит о том, что продавцы не готовы снижаться до бесконечностии и сняли свои объекты с проджи до лучших времен. Цены будут падать на самую неликвидную недвижимось и на ту, которую покупать просто нельзя.
Сладенькая


 Это никак не может быть обоснованием, "продавцы не готовы снижаться до бесконечностии и сняли свои объекты с проджи до лучших времен". При себистоимости около 1000-1500 долларов в г. Москва, ещё очень и очень есть куда снижаться. Самое главное, на мой взгляд, "обоснование" НИКТО И НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ НАВЕРНЯКА и когда все- таки наступят "лучшие времена "неизвестно, может и не будет их вовсе.
Каринка

В долларовом эквиваленте они ОБРУШAТСЯ... так, что мама не горюй. ЖДИТЕ.
valacuga


Умом Россию не понять. Это уже не про нас. Ждем падения.
Анатолий


Да
Zenja