Как понять понравилась я парню или...

Как понять понравилась я парню или нет? Девочки...Как понять понравилась я парню или нет? Девочки простите что не потеме!!!! Помогите



У меня получилось так что неделю назад я познакомилась с парнем, он приехал ко мне на работу по делам на 2 дня, я в него по сути влюбилась, все 2 дня мы болтали без умолку, он стоял ждал меня возле кабинетов, советывался, спрашивал, в нем я нашла свой идеал, то что он не женат я поняла сразу, потом когда он уезжал он сказал что б я добавилась в друзья в контакте, живем мы в разных сторонах страны!! подскажите, есть шанс?? и как понять возможно ли что то??? Посоветуйте что то???

Ответы:


Да, поезжай к нему жить;
Семья


ооо
Иркина сестрелла пришла:-) :-) :-) :-:-) ыыыыыыыыыыыыыыыы
Юлечка


 я вапсчета па мушшу Палисчук)))) не систра ана мне))) наши из окон не торчат))) уха ха ха
Est

не нужно гаданий на кофейной гуще, самое простое решение будет правильным - спросите его самого об этом, не стесняясь. Если ответ будет отрицательным - вы НИЧЕГО не теряете, только наоборот сэкономите время и нервы.
Странница


Девушка если парень вам понравился - используйте его по полной - не теряйтесь:)
славик


 Как???

Захар

 Так как это делают взрослые люди - затащите его в кровать насладитесь и отправте обратно на Колыму:)
Федотов

 Он уехал ( (
Захар

Думаю, что нравитесь... только не стоит думать, что вы для него всё... как он для вас... может да, а может и нет... но попробоватьстоит
Ліля


 Просто он очень стеснителен, подруга говорит что возможно он не опытен в плане с девушками! а мне все равно, я ему в контакт написала сообщения, правильно сделала???
Захар

Как друг для общения понравились
Antony