Нужен совет

Нужен советЗарегистрировалась на вопросах, прочитала правила, все понятно отвечать, голосовать... увеличиваются балы. Задавать вопросы тратить балы. Я планирую иногда задавать вопросы в этом разделе. Какие есть особенности, кроме правил? Как себя вести в этом разделе?

Ответы:


не задавай плохих вопросов! их сразу удалят!
Лидия


Просто не парься)
знаешь - отвечай
не знаешь - спрашивай
за баллы деньги никто не даст, это так... бонус.
Алиночка


будь добра задавай осмысленые, исчерпывающие вопросы, чтоб это не было гаданием на кофейной гуще, а перед тем как задать вопрос воспользуйся гуглем, вики, и тому подобными сервисами, а то надоело выполнять поиск, который может сделать даже школьник... первокласник... :- (((
Aleks


Да, практически все правильно.
Только ради накопления балов не стоит отвечать на вопросы которые не знаете и как попало...
Если отвечаете правильно и Ваш ответ признают лучшим - Вы получаете больше балов и у Вас повышается рейтинг (КПД).
Голосовать за ответы тоже не следует как попало, не шорошо если Вы как попало проголосуете и выберете не правильный ответ... Относитесь ко всему так, как хотите, чтобы относились к Вам и Вам это воздастся...
Если Вы получили от пользователей правильный ответ - выберите лучший для Вас, не оставляйте вопрос открытым и видя Ваше серьезное отношение к Вам будут относиться так же и Вы получите серьезные ответы на свои вопросы.
Конечно все люди разные и ответы могут быть не только серьезные но и...
Вот и выбирайте к какой группе людей будете относиться Вы.

Удачи Вам на проектах Маил. ру
Tigran


Все легко и просто ты мне я тебе! вот и фсе! задавай вопросы-мы ответим, мы задаем ты отвечай! не флуди, не груби, не спамь! :)
Янина


Ну, надеюсь, правила ты прочитала -там вобще то все подробно изложено. А так старайся отвечать лучше, чтоб твой вопрос выбрали лучшим - за это тебе 10 баллов. Когда дойдешь до звания знаток, и выше, открываются новые возможности и больше баллов за ответ. Тонкость -если ты просматриваешь вопрос и не отвечаешь на него, то автору вопроса дополнительные баллы:-)
Вадик