Кто знает значения снов.

Кто знает значения снов. Мне часто снится, что у меня выпадают зубы. К чему бы это?

Ответы:


Коренные зубы выпадают к покойнику. Если зуб с кровью выпадает- это кровный родственник. Передние зубы- к болезни близких, знакомых.
Юлька


Я не перестаю удивляться, с какой легкостью некоторые люди на этом проекте дают досужие советы о смерти и снах, не имея об этом ни малейшего представления, забывая о том, что они в ответе за праздные слова!
Зубы вообще появляются в снах людей, не желающих признавать себе, что их энергетика на исходе. Обычно зубы выпадают во сне, если в реальности вы боретесь с чем-то или за что-то с большой тратой сил и потерей энергии, и ваш психический резерв на исходе, а вы не хотите себе в этом признаваться.
Состояние зубов во сне призвано символически отразить состояние борцовского потенциала сновидца перед лицом имеющихся трудностей. Если Эго не хочет признавать, что силы на исходе и продолжает встречать опасность лицом, невзирая на имеющуюся усталость, то подсознание посчитает нужным предупредить возможный срыв защитных сил сном про выпавшие зубы.
Вам нужен отдых на природе.

Толик


обычно к неприятностям но для многих сон пустой удачи1
Ma


Зубы
Ekaterina


Сны могут толковать пророки, помазанники Божьи (по крайней мере в Ветхом Завете встречаются неоднократно подобные примеры). Не надо путать толкование снов с "гаданием на кофейной гуще". В Новом Завете этот дар толкования дан для верующих, составляющих Церковь и правильнее будет, если этот сон не раскладывать, по привычному "Соннику", пытаясь причесать себя под стандартную гребёнку, а попытаться вникнуть (под водительством Духа Святого и молитвой, руководствуясь Библией), чтобы осознать сложившившиеся обстоятельства в жизни и понять смысл увиденного во сне, в соответствии с этими обстоятельствами. Если сон не находит отражения в Библии, то он вообще не от Бога, и зачем тогда слушать лукавого и играть в его игры, попадая на его крючок, в конечном итоге?!
Антон