Приворот или нет?

Приворот или нет? Меня интересует этот вопрос. Уже почти неделю со мной происходит беда какая-то, жизнь серая стала, перспектив никаких нет. . У меня есть девушка любимая, скоро будет 3 года наших отношений. Нам по 19 лет. Были ссоры, ругани, расставания по моей инициативе. Но любовь жива. И вот неделю назад примерно, пошли темы о не понимании друга друга и т. д. Дело в том, что я не говорю своим родителям об отрношениях с ней, её это задевает. Её родители меня знают, и вроде хорошо относятся. Я не планирую пока что ничего серьезного, но и забивать на неё не хочу. Я хочу предоставить это все сроку любви. Я ей объяснил причину, почему не говорил своим, она вроде поняла, и поддержала меня. Теперь я не знаю что в её голове. Уже несколько дней со мной ужасное чувство происходит. Я вроде хочу ей признаться в своих чувствах, но боюсь, показаться слабым. Ведь обычно я такими словами не разбрасывался. Она обычно была такой, говорила что любит меня и т. д. Мне хочется в глубине души чделать что-то приятное для неё, раскрыть свою душу, но опять-таки, какое-то чувство недоверия. Я нервный эти дни, сегодня состояние чуть ли не до плаксивости дошло. Я не понимаю что со мной. У меня странные мысли, как будто я заново начал любить с новой силой. Но сила эта странная. И почему то в голове прошлые моменты из наших отношений, вначале, когда все сладко было. Я начал часто вспоминать школьные годы и первый курс. Смотреть на её фотки, подозревать в изменах и т. д. Пытался много раз войти на её страничку в контакте. . но безуспешно. Я не понимаю свое состояние. .

Ответы:


нет никакого приворота в жизни, итакже как и гаданий на кофейной гуще и все остальное. оставьте это старым бабакам на потеху.. мнен кажется просто у вас сильное чувство к ней, скажите о нем, она будет ценитть вас еще больше
Інна


Родители общаются с соперницей, больше доверяют ей, поэтому из осторожности она родителям не рассказывает ничего, но поговорить надо, не для действий дальнейших, а для ясности
Батыржан


Скорее это любовь и ты ее любишь не тормози
Alice


Похоже на приворот. Грамотный такой. Скорее всего, цыганский. Бороться бессмысленно. Лучше плыть по течению. Иначе можно сделать очень плохо и себе и ей.
Kat


мой бой френ такой же, только ему 28. он оч долго не говорил, что любит, хотя уже понимал это. потом как то просто :я тебя люблю.. а сейчас когда он переступил через свое самолюбие и доверился мне, у нас все прекрасно, выражаем чувства как они есть. и он совсем не кажется мне слабым. Он силен характером и не терпит моих капризов и я это уважаю. Поэтому не скрывайте чувст, постарайтесь доверится. ведь доверие самая прочная основа отношений!!!
Алексей