Выверите что нострадамус предсказал,...

Выверите что нострадамус предсказал, если к концу...Выверите что нострадамус предсказал, если к концу 2007 года не наступит на

земле мир и взаимоуважение, то с 2008 года, начнуться катаклизмы постепенно уничтожающие все человечество???

Ответы:


Я в Нострадамуса верю, но вот толкователи его центурий были разные.
Valento


это уже началось с 2000года
Олеся


18 февраля 2007 (4705) года за час до полуночи наступит время Огненной Красной Свиньи, завершающий двенадцатилетний цикл восточного гороскопа. Тибетская и китайская астрология не случайно отождествляют каждый год с названием животного - традиция эта, равно как и сам лунный календарь существует уже 2, 500 лет и основывается на древней легенде.

Перед уходом с Земли Будда созвал к себе всех животных, чтобы попрощаться с ними. Но на отчаянный зов явились лишь 12 из них: хитрая Крыса, усердный Бык, храбрый Тигр, тихий Кролик, сильный Дракон, мудрая Змея, элегантная Лошадь, артистичная Коза, сообразительная Обезьяна, красочный Петух и верная Собака. Последней на священную поляну выбежала счастливая Свинья. Она немного опоздала, но нисколько не стеснялась этого обстоятельства. Расставаясь с животными, просветленный Будда вручил каждому по одному году правления в знак благодарности.

Красивая легенда имеет некоторое отношение к реальности. Современная астрологическая традиция, принятая в странах Востока, восходит ко времени Желтого Императора Хуан Ди. В те дни продолжительность века составляла 60 лет, и промежуток этот разделялся на 5 двенадцатилетних животных циклов. Появление животных, характеризующих общее настроение года, не случайно. Сами китайцы связывают их возникновение с обновлением знаний о мире, осмысление которого происходило через символ.

Гульзира


Нострадамус был демоном, направившим мысли сотней миллионов людей по разрушающему пути. Не верьте ему.
Helena


Мне кажется, проблема с Нострадамусом состоит в том, что адекватного перевода его предсказаний нет - скорее, есть трактовки. Трактуют люди, а люди, как известно, могут ошибаться.
Лидка


Ne veriu!
Екатерина


Предсказамус настрадал......
В истории это уже бывало (предсказывали все)... а результат...
А катаклизмы были, есть и будут.
И "человечеству" решать по какому пути идти и к какому результату.
Аъттыг


Все негативные предсказания отменили.
Captain


веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой.
(Деян. 16:31)
Святослав


не знаю на счет даты, но смысл верный...
а мир и взаимоуважение так быстро точно не наступят.
Ия


ждите катаклизмов!
ни мира, ни уважения к 2007 году не будет. это факт.
Янна


Глупость человеческая необъятна как море - она все может вместить.
Феномен самопрограммирования.
НЕ СОТВОРИ КУМИРА СЕБЕ!
Ибо никто не мудр, кроме Бога!
Ирочка


Надо все расматривать объективно.. во первых среди предсказаний Нострадамуса около 90% подделок.. в последующие столетия насочиняли.. кто во что горазд..
Далее Нострадамус зашифровал свои послания... понять их истинный смысл очень сложно.. почти невозможно...
исходя их этих двух условий делать какие либо выводы.. я бы не стал..
Удачи!
Sandra


не верю
elen


Дети верят, что став взрослыми они не будут поступать как поступают взрослые... ;) Не спешите с выводами... ;)
Ладислав


А я верю в естественно-научное знание, энергию мысли слова и дела, квантовую и волновую физику, энергию материи и энергию души, окружающую нас с природу. Ведь лучше знать настоящую правду, чем верить в то что может оказать ложным. Просто многие наши научные доктрины уходят в линейность потому-что "не знают" куда податься дальше. Не "мыслят" так сказать пространственно. Я бы с удовольствием занялась изучением науки о Вселенной, выявления причинно-следственных связей всего нас окружающего мира... но наверно пока такой нет. Но думаю пророк в чем-то прав, ведь все мы живем в едином поле энергоинформационного взаимодействия. Правда вот жил он давно и трактовка его пророчеств каждым из нас может оказаться неверной. Думаю надо обращаться больше к интуитивному подходу в поиске знаний о планете на которой мы живем, чем полагаться на "линейные" иссследования ученых, пророчества, религии, производимые опыты... и гадания на "кофейной гуще".
Аъттыг


такого, чтобы на всей земле, а тем более во всех душах был мир не бывало никогда, и, я думаю, никогда не будет
Жаль!
Жан


не верю ему, и Вам не советую
Иннокентий