Нужен онлайн диагноз

Нужен онлайн диагнозженщина, 54 года, боли в животе, были боли по всему животу, температура в норме, врачи поставили обезбаливающий укол.
беспокоит пульс 90-110 и давление 140/110врачи поставили укол, т. е. скорую вызывали. сказали если опять начнутся колики, то их вызвать снова. прошло 3 часа после врачей, спазмы не проявляются, но пульс 90-110 и давление 140/110 температуры нет. живот не острый, боль локализовалось в районе низа желудка

Ответы:


С болями в животе нужно скурую вызывать, а не уколы обезболивающие делать. Может быть аппендицит.. и много всего другого..
Юлий


были или боли есть? Зовите скорую и к хирургу везите, исключайте острый живот
Вадим


дигноз онлайн - сродни гаданию на кофейной гуще - больнова смареть надо глазами и рукаме счупать - а так это не диагноз - а ананизм для мозгофф.
Слава


Всё что угодно-от аппендицита до язвы. Странные врачи какие-то. При болях в животе обезболивающие противопоказаны, так как смазывают картину заболевания и невозможно поставить правильный диагноз.
Yaroslav


Полностью согласен с ответом Елены Мухиной - Вам нужно тогда самим вызвать на дом хирурга или же опять вызвать "скорую" и ПОТРЕБОВАТЬ доставить женщину на обследование в больницу - это не шутки, а такая халатность просто поражает... Сам медик, и подобного отношения вообще не понимаю и Вы вправе даже жалобу при этом подать.
Анита


Врачи "острый живот" не нашли и действительно сняли спазмы... А пульс и давление могут ещё какое-то время оставаться, как остаточная реакция на стресс... Пока в сказанном Вами ничего страшного не вижу...
Yankee


Вообще обезболивающие препараты врачи не имеют права использовать, если не установлен точный диагноз. Дело в том, что обезболивающие лишь заглушают боль, они не являются лечебными препаратами, а для того чтобы поставить правильный диагноз, врач должен прощупать пациента и пациент должен указать где локализется боль и какой характер носит! После обезболевания больному уже трудно адекватно оценить тяжесть боли и где точно она находится! Тут явная ошибка врачей! Если они конечно ее осмотрели и диагноз был поставлен, то всё в порядке!!!
Катюня


Если врачи осмотрели пациентку, то уж острый живот можно исключить, видимо это спазмы на нервной почве, ДЖП.
Dimonaz